Якутяне Копылов и Кириллин стали бронзовыми призерами международного турнира Коркина

Финальные встречи начнутся сегодня в 18:00
15:01, 08 сентября 2023

В Якутске завершился малый финал международного турнира памяти Дмитрия Коркина. Завоевать бронзовые медали удалось двоим представителям сборной Якутии.

Первую медаль престижного турнира принес Алексей Копылов. В весе до 57 кг якутянин стал бронзовым призером. Его противник, также воспитанник якутской школы борьбы Уйгулаан Иванов, не смог выйти на ковер в связи с травмой.

Еще одну бронзовую медаль выиграл Василий Кириллин. В весовой категории до 79 кг он одолел Владислава Лапаева из Еврейской автономной области со счетом 6:1.

Финальные встречи пройдут сегодня в 18:00 в центре спортивной подгтовки «Триумф». Самым ожидаемым противостоянием станет встреча экс-капитана сборной Якутии Виктора Рассадина, представляющего сейчас Таджикистан, и нынешнего капитана Константина Капрынова. Также за медали высшего достоинства поборются Роман Николаев и Ньургун Сергин.