Проконсультироваться с врачами можно будет на ярмарке здоровья
С 7 по 9 апреля в ТР «Кружало» пройдет специализированная выставка, которая соберет российских представителей оборудования и услуг, товаров медицинского назначения, в том числе производителей средств индивидуальной защиты, индустрии медицинского туризма и многих других.
Мероприятие будет интересно посетить медицинским работникам и ознакомиться с продукцией участников, задать вопросы и протестировать продукцию которую привезли экспоненты.
В деловой программе выставки запланирован семинар внештатного специалиста-дезинфектолога высшей категории, ведущего преподавателя Свердловского областного медицинского колледжа Анна Чистякова на тему «Новые нормативные документы в профилактике ИСМП (ВБИ)». Участие бесплатное, по предварительной записи.
Жителей города ждет традиционная «Ярмарка здоровья», где все смогут проконсультироваться с профильными врачами, терапевтом, дерматологом, фтизиатром, офтальмологом, психиатром-наркологом, клиническим психологом, социальным работником, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, гепатит В, С, протестировать лимфодренажный массаж на нижние конечности на аппарате Rehab, а также проверить зрение. Для получения консультаций необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.
Только 7 апреля с 10 до 15 часов на улице будет размещен медицинский передвижной лечебно-диагностический ВМК «Лучевая диагностика» – ФЛГ исследование.
В дни выставки на главной сцене для всех желающих пройдут открытые лекции по ароматерапии, техникам суджок, йоге и базцы, правильному питанию, здоровому образу жизни и другие.
В выставке примут участие представители Центра туризма Кореи, которые проведут знакомство с корейской культурой и представят медицинские центры и клиники страны, у которых в онлайн эфире можно будет получить консультации по вопросам здоровья и красоты.
В программе: проведение квизов о Южной Корее с розыгрышем сувениров от Центра туризма Кореи. Гости могут примерить национальный корейский костюм ханбок, сделать массаж кистей рук с помощью специального аппарата, а также задать вопросы специалистам о медицинском туризме в Корее.
Оргкомитет: 42-24-02, 25-07-06
@sakhaexpo.ru
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
16+
В Якутии ровно в 20:00 часов местного времени (по Якутску в 18:00 часов) закрылись для…
Избирательные участки закроются в 20 часов
Акция была направлена на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний
Звезды гороскопа складываются так, что вам будет сложно раскачаться на любые дела
В республике работают 293 участковые избирательные комиссии (УИК) в 32 районах
В мероприятии принял участие глава Якутии Айсен Николаев