Руководство и члены Союза журналистов Якутии примут участие в торжественных мероприятиях к 100-летию Союза журналистов России.
Сегодня, 12 ноября, семь якутян вылетели в Москву для участия в торжествах к столетнему юбилею Союза журналистов страны.
В составе делегации ветераны журналистики Иван Борисов, Людмила Левина, Харлампий Дьяконов, молодые журналисты Айыына Ксенофонтова, Николай Кривошапкин, Олег Колесов и председатель Союза журналистов Якутии Галина Бочкарева.
Как сообщила ЯСИА Галина Бочкарева, представители республики примут участие во встречах в федеральных министерствах и СМИ, Союзе журналистов России. Главное торжество, посвященное вековому юбилею журналистского сообщества, состоится 14 ноября в Центральном Академическом театре Российской армии.
Орнитологическая обсерватория «Полет стерха» расположена в селе Охотский Перевоз Томпонского района
Об этом на полях ВЭФ сообщил первый заместитель ппредседателя правления Сбербанка Александр Ведяхин
Размер льгот и процедуры их получения варьируются в зависимости от регионального законодательства
Республика активно внедряет ИИ в систему государственного управления
Лариса Троева удержала альпиниста волосами на 50-метровой скале
Во время ВЭФ Александр Ведяхин рассказал о высоком потенциале развития российско-индийских отношений