Якутские пожарные провели турнир по волейболу

21:00, 02 марта 2020

27 и 28 февраля в Якутске, в рамках мероприятий, посвященных 30-й годовщине образования МЧС России, проведен традиционный турнир по волейболу среди подразделений пожарной охраны, дислоцированных на территории Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

Всего в соревнованиях приняли участие 8 сборных команд подразделений Якутска и его пригородов. По итогам соревнований 3 место заняла команда Специализированной пожарно-спасательной части, 2 место заняла команда 6-й пожарно-спасательной части и победителем стала команда 4 пожарно-спасательной части.

Команда победитель и призеры награждены кубком и дипломом соответствующих степеней, участники медалями и грамотами.

«Подобные соревнования повышают уровень физической подготовки личного состава, пропагандируют массовые виды спорта и здоровый образ жизни среди сотрудников«, — прокомментировал полковник внутренней службы Евгений Андреев – начальник Якутского пожарно-спасательного гарнизона.