Якутская дзюдоистка Аина Моисеева выступит на турнире Большого шлема
Дзюдоистка сборной Якутии Аина Моисеева вызвана в отечественную команду для участия на турнире Большого шлема в Ташкенте. Она представит страну в категории до 48 кг. Об этом сообщили в Республиканском центре спортивной подготовки сборных команд, передаёт ЯСИА.
Обладательница полного комплекта медалей чемпионата России среди женщин Аина Моисеева начнёт этот год с турнира Большого шлема. Крупное международное соревнование состоится с 27 февраля по 1 марта.
Всего турнир соберёт более 400 участников из 42 государств. В категории до 48 кг, где выступит Моисеева, заявлено 29 спортсменок.
Среди них есть чемпионка мира Ассунта Скутто из Италии, многократный призёр чемпионата мира Абиба Абужакынова из Казахстана, обладательницы бронзы Олимпийских игр Ширин Букли из Франции, Тара Бабулфат из Швеции и другие титулованные участницы.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: