Categories: Основное Спорт

Якутская бегунья Наталья Леонтьева победила на Стерлитамакском полумарафоне

Победительнице вручили 200 тысяч рублей

Легкоатлетка из Сунтарского улуса Наталья Леонтьева отличилась золотой медалью на Стерлитамакском полумарафоне. Соревнование проходило 17 сентября в Башкортостане, сообщает ЯСИА.

Наталья Леонтьева показала лучший результат среди женщин на дистанции 21 км. Она финишировала со временем 1 час 14 минут 55 секунд, опередив ближайшую преследовательницу на десять секунд.

В качестве приза победительнице полумарафона организаторы вручили сертификат на 200 тысяч рублей.

Напомним, что в начале сентября Наталья Леонтьева также стала обладательницей Кубка России по полумарафону. Тогда она финишировала со временем 1 час 15 минут 14 секунд.