Свою продукцию представят все районы республики
Фото: пресс-служба Минсельхоза Якутии
В пятницу, 15 сентября, в Якутске откроется выставка-ярмарка «Продовольствие-2023» с участием фермеров и сельхозпредприятий со всех районов республики. Ярмарка продлится до 24 сентября.
Ярмарка будет работать в течение десяти дней с 10:00 до 19:00 ежедневно на Комсомольской площади. Свою продукцию представят сельхозпроизводители, фермеры и поставщики со всех улусов, а также республиканские агрошколы.
Якутяне смогут не только приобрести местную продукцию, но и стать участниками различных мастер-классов, дегустаций, презентаций новых продуктов. Также запланированы концерт с участием звезд эстрады, фотовыставка, награждение победителей отраслевого конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции».
В рамках мероприятий выставки-ярмарки «Продовольствие-2023» на ипподроме Арктического государственного агротехнологического университета 23 сентября состоятся конные скачки на призы Министерства сельского хозяйства республики.
3 ноября 2025 года обещает быть интересным днем для всех знаков зодиака. Овны: Вдохновение и…
Инспекторы ГИМС МЧС России осуществляют патрулирование и мониторинг водных объектов
О чем важно помнить при выходе на заслуженный отдых
Неделя с 3 по 9 ноября принесёт особое астрологическое событие: Суперлуние в Тельце. Звезды приготовили…
Сегодня, 2 ноября, примерно в 12 часов дня в дежурную группу Госавтоинспекции поступило сообщение о…
В Якутске торжественно стартовало мероприятие агломерации Тикси-Найба