17 июля
  • 27°
  • $ 77,96
  • 90,56

Восстановлено движение автотранспорта на участке трассы «Колыма» в Оймяконском районе

В настоящее время дорожные службы продолжают работы по восстановлению поврежденных участков
Восстановлено движение автотранспорта на участке трассы «Колыма» в Оймяконском районе
Фото пресс-службы Упрдор "Вилюй"

17 июля с 13:30 на участке км 973 – км 1101 федеральной автомобильной дороги «Колыма» открыто движение для всех видов автотранспорта. Об этом сообщает Упрдор «Вилюй».

В настоящее время дорожные службы продолжают работы по восстановлению поврежденных участков дороги. Упрдор «Вилюй» просит водителей соблюдать осторожность в зоне дорожных работ и следовать указаниям дорожных знаков.

Для получения актуальной информации о состоянии федеральных трасс А-331 «Вилюй» и Р-504 «Колыма» можно обратиться в диспетчерскую службу ФКУ Упрдор «Вилюй» по телефону +7 924 593-80-28.

Ранее мы писали, что в Оймяконском районе ситуация с дождевым паводком постепенно стабилизируется. Уровень воды начал падать. Сегодня, 17 июля, запланирован вылет воздушного судна с материальными резервами, а также рабочей группой правительства Якутии и специалистов для подсчёта ущерба.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее