Восемь участников СВО проходят стажировку в мэрии Якутска

Глава Якутска встретился с участниками республиканской кадровой программы «Якутия – Земля героев». Стажировку в мэрии проходят восемь участников специальной военной операции, сообщает пресс-служба окружной администрации.
Евгений Григорьев рассказал, с чем стажерам предстоит работать и каким компетенциям обучиться: «Сейчас у нас идет отопительный сезон, обильные снегопады осложняют работу городских служб. К тому же завершение финансового года — все текущие рабочие моменты мы вам на практике покажем».
Стажерам подготовили рабочие места, каждого закрепили за заместителями главы города, чтобы они могли лучше узнать об их работе. Участникам программы «Якутия – Земля героев» предстоит не только работать с документами, но и посещать совещания и мероприятия, встречаться с жителями.
Курировать работу участников программы в администрации будут заместитель главы города Якутска – руководитель аппарата Юрий Петров и начальник Управления кадров и муниципальной службы Вероника Высоких.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: