13 мая
  • 10°
  • $ 80,89
  • 90,11

Вопросы создания локальных брендов и привлечения инвестиций обсудят на форуме креативных индустрий

Форум креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке» пройдет в Якутске с 29 по 31 мая
Вопросы создания локальных брендов и привлечения инвестиций обсудят на форуме креативных индустрий
Фото: Дьулустаан Сергеев/ ЯСИА

Форум креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке» пройдет в Якутске с 29 по 31 мая. Эти три дня станут уникальной платформой для креативных идей, интересных знакомств и продуктивного сотрудничества.

Представителей креативного бизнеса, творческих профессий, инвесторов и всех заинтересованных приглашают принять участие в форуме. Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться и посетить событие смогут все желающие.

В программе форума — питчинги, хакатоны, инвестиционные сессии и мастер-классы. Будут рассмотрены вопросы создания локальных брендов, привлечения инвестиций и новых идей для развития креативного сектора.

Форум организован Минвостокразвития России и Корпорацией по развитию дальнего Востока при поддержке правительства Якутии.

Подробности на сайте.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее