Соответствующее решение будет приниматься в ближайшее время
Заявку от Владивостока на проведение VII международных летних спортивных игр «Дети Азии» в 2022 году презентовали на ВЭФ в пятницу, 3 сентября. Соответствующее решение будет приниматься в ближайшее время, сообщает правительство Приморского края.
Планируется, что в следующем году в Приморье на летние игры «Дети Азии» приедут 2,5 тысячи участников из 45 стран. Игры пройдут на 10 соревновательных площадках.
Глава Владивостока обратился к президенту Международного комитета игр «Дети Азии» с просьбой о включении в программу соревнований неолимпийских видов спорта – го, кудо и киокушин. Его предложение обещали рассмотреть.
Напомним, «Дети Азии» уже проходили на Дальнем Востоке – в Якутии и на Сахалине. Главным претендентом на право принимать игры в 2022 году стал Приморский край. Конкурсная комиссия осмотрела спортивные объекты во Владивостоке и пришла к выводу, что после ремонта они будут соответствовать международным стандартам.
Финал запланирован в Якутске с 15 по 21 сентября на территории рядом с детским лагерем…
В настоящее время алкогольную продукцию вправе приобретать все граждане, достигшие возраста 18 лет
Ребята убрали мусор на реке Мархе
Коллегия станет площадкой для диалога между аграриями, педагогами, молодежью и экспертами
Зейнаб Балаева единственной представила сборную Якутии
Только на первом участке разреза планируется добывать не менее 750 тысяч тонн угля в год