Categories: Основное Спорт

Виктор Рассадин стал шестикратным победителем турнира Коркина

Встреча двух воспитанников якутской школы борьбы Константина Капрынова и Виктора Рассадина была самой ожидаемой

Самая ожидаемая встреча двух воспитанников якутской школы борьбы Константина Капрынова и Виктора Рассадина завершилась в пользу последнего. Таким образом, Рассадин стал шестикратным чемпионом турнира Коркина.

Стоит отметить, что на ковер Виктор Рассадин вышел после перерыва. Сейчас он представляет сборную Таджикистана.

Фото: Мария Васильева/ЯСИА

Якутянин Роман Николаев не смог выйти на ковер из-за полученных ранее травм. В его весовой категории 79 кг золотым медалистом стал дагестанец Гаджимурад Алихмаев.

Один из лидеров сборной республики Ньургун Сергин стал серебряным призёром турнира в весе до 92 кг. В финале он уступил иранцу Амирхоссейну Фирузпуру.

Таким образом, в копилке сборной Якутии две бронзы, которые принесли ранее Алексей Копылов и Василий Кириллин, три серебра от Романа Николаева, Ньургуна Сергина и Константина Капрынова. Золото у Виктора Рассадина.

Recent Posts

  • Сельское хозяйство

В Якутии с начала года насчитали более 169 000 голов КРС и 170 500 лошадей

В первом квартале 2025 года произведено 12 451,8 центнера скота и птицы на убой в…

21.04.2025
  • Общество
  • Основное

АЛРОСА — лидер по трудоустройству якутян

Компания заняла первое место на кадровом рынке республики по приему на работу жителей Якутии

21.04.2025
  • Инфраструктура

Проведена трассировка будущей магистральной ВОЛС Хандыга — Зырянка

Новая линия будет пролегать через труднодоступные населенные пункты

21.04.2025
  • Здоровье

Якутские хирурги провели 37 операций в Докучаевске ДНР

Врачи круглосуточно консультируют экстренных пациентов

21.04.2025
  • Спорт

Спортсменка из Якутии победила на турнире по кроссфиту

Соревнования прошли 19 и 20 апреля в Красноярске в рамках фестиваля «Сибирское силовое шоу»

21.04.2025
  • Главное
  • Интересное

Светящийся летающий объект сняли на видео жители Якутии

Ученый-космофизик объяснил явление, напугавшее чурапчинцев

21.04.2025