Возможно, это та лиса, которую люди замечают на улицах города с середины сентября
Фото: Стоп-кадр видео
В среду, 9 октября, жители Якутска заметили лису возле дамбы 202-го микрорайона. Рыжую красавицу увидела молодая пара во время вечерней прогулки по району.
«Мы гуляли по территории дамбы в 202-м микрорайоне Якутска. Увидели, вдалеке стоит собака. Сначала не обратили внимания. Когда она подошла поближе, мы поняли, что это лисичка. Мы её покормили ветчиной. Она была очень контактной и приветливой», — рассказала Валентина Лисица.
Напомним, с середины сентября на улицах Якутска замечают рыжую лису. Как выяснила корреспондент ЯСИА, животное оказалось не диким. Лиса сбежала из контактного зоопарка. Сейчас беглянку пытаются найти и выловить.
Как отметила очевидица, возможно, эта была та самая рыжая лиса.
«На всякий случай я написала всем контактным зоопаркам. Пока никто не ответил», — сказала она.
Бригада выехала в район 24 июля
День обещает быть наполнен большим количеством споров
Он подчеркнул, что предстоит провести большой фронт работы по восстановлению жилья, дорог, теплосетей, связи
В день Кирика и Улиты важно хорошо отмыть окна и открыть их настежь
Водитель снегоболотохода допустил съезд с дороги и опрокидывание, есть погибший
Икону заказали ещё три года у известного сербского иконописца Милана Вучича