Василий Егоров завоевал серебро на Чемпионате России по боксу

В Кемерове завершились финальные бои Чемпионата России по боксу
23:00, 04 сентября 2021

В Кемерове завершились финальные бои Чемпионата России по боксу 2021 среди мужчин. Якутский боксер Василий Егоров в финале проиграл поединок новосибирскому спортсмену Ахтему Закирову и стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 51 кг, передает ЯСИА.

Бой между якутским боксером Василием Егоровым и  новосибирцем Ахтемом Закировым стал финальным поединком чемпионата России по боксу 2021 в Кемерове. Главный поединок вечера в весовой категории до 51 кг запомнится многим, так как спортсмены показали действительно один из самых зрелищных боев чемпионата. Но все же по итогам трех раундов Василий Егоров раздельным решением судей проиграл поединок.

Стоит отметить, что в прошлом году в финале чемпионата России по боксу он также выходил на ринг с Ахтемом Закировым, тогда он одержал уверенную победу и выиграл золотую медаль.