21 апреля
  • $ 81,14
  • 92,22

В Якутске за сутки произошло 11 ДТП

Во время одного из происшествий внедорожник съехал с дороги
В Якутске за сутки произошло 11 ДТП
Фото: столичная ГИБДД

За минувшие сутки в Якутске зарегистрировали 11 ДТП, о чем сообщили в столичной ГИБДД. Никто во время всех происшествий не пострадал.

Так, одно из происшествий произошло во вторник, 10 декабря, днем возле домов по Покровскому тракту. 65-летний водитель не уступил дорогу другому участнику движения во время поворота. Тот ехал по встречному направлению. Произошло столкновение.

В результате происшествия внедорожник марки Toyota Land Cruiser наехал на дорожное ограждение и съехал с дороги. Оба водителя целы и на момент аварии не были пьяны.

В Госавтоинспекции Якутска напомнили: приближаясь к перекрестку, важно постепенно снижать скорость, так как резкое торможение может удивить других участников движения и привести к аварии. Особенно внимательно следует подходить к перекресткам с ограниченной видимостью.

Напомним, ранее в Мирнинском районе в результате ДТП пострадали пять человек.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее