9 мая
  • 14°
  • $ 80,86
  • 92,14

В Якутске водителю стало плохо за рулем, он скончался в карете скорой помощи

63-летний мужчина потерял сознание
В Якутске водителю стало плохо за рулем, он скончался в карете скорой помощи
Фото: Госавтоинспекция Якутска

30 мая в Якутске на улице Хабарова столкнулись два автомобиля, водителю одной из них стало плохо за рулем. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

Предварительно установлено, что ДТП произошло примерно в пять часов вечера. 63-летний мужчина на Daihatsu Hijet потерял сознание во время движения и наехал на автомобиль Nissan Vanette.

На место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи. Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в карете скорой.

В Госавтоинспекции призвали водителей не садиться за руль в плохом самочувствии, в том числе с температурой, головной болью, в депрессивном состоянии, после приема препаратов или с хронической усталостью. «При таких состояниях управление автомобилем может привести к трагическим последствиям», — отметили в ГИБДД.

Напомним, 29 мая в Якутске обнаженный пьяный мужчина угнал автомобиль и устроил два ДТП.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее