В ближайшее время будет установлен павильон для сбора пассажиров
Фото: Анна Лебединская/ЯСИА
Днём 4 ноября в первый рейс с 203 микрорайона Якутска до станции «Намыв» отправился шатл для пассажиров судов на воздушных подушках. Автобус будет курсировать каждые 30 минут.
«В ближайшее время на месте сбора пассажиров будет установлен павильон, оборудованы аншлаги для оповещения пассажиров», — сообщил ЯСИА представитель «СоюзАвто» Антон Марданов , присутствовавший на первом рейсе.
Пока суда на воздушной подушке принимают пассажиров на прежних местах сбора: на причале 202-го микрорайона и у жилого комплекса «Парус».
В этом году причал будет работать в тестовом режиме. Работы завершат в следующем году. Как отметил председатель Общественной палаты Якутии Николай Бугаев, ранее поступало много жалоб на шум от судов на воздушной подушке, особенно в межсезонье.
На 80 досках сыграли 107 участников
Главным событием стало подписание соглашения с Жатайским техникумом
Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на понедельник
В окрестностях Якутска ночью ожидаются заморозки до -2 градусов
Основная концепция фестиваля в этом году – добрые дела
В этом сезоне звезды предвещают множество интересных возможностей для каждого знака зодиака