В Якутске росгвардейцы поймали угонщика и остановили домашнего тирана
Жертва домашнего насилия была передана бригаде скорой медицинской помощи
11:51, 30 мая

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Якутии
В Якутске росгвардейцы поймали угонщика и остановили домашнего тирана. Хронику происшествий предоставили в пресс-службе ведомства.
Во время патрулирования улиц Якутска экипаж группы задержания заметил мужчину, подходящего под описание в ориентировке. Проверка по базам данных подтвердила, что 41-летний задержанный находится в розыске по подозрению в совершении угона автомобиля. Мужчина был немедленно доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранним утром поступило сообщение о том, что в одной из квартир в центре Якутска мужчина избивает женщину. Сотрудники незамедлительно оказали содействие в задержании 25-летнего семейного дебошира. Пострадавшая была передана бригаде скорой медицинской помощи.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: