В Якутске прошел турнир по волейболу «Кубок Дружбы»
В минувшие выходные в зале регионального управления МЧС России состоялся Кубок Дружбы. Турнир по волейболу собрал команды сотрудников и работников административно-управленческого персонала ГУ МЧС по Якутии, Государственной противопожарной службы, Службы спасения республики, Банка ВТБ и Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии.
По итогам соревнования список команд-участников по числу выигранных очков сформировался следующим образом:
- 1-е место — сборная аппарата Главного управления МЧС;
- 2-е место — сборная Управления организации пожаротушения ГУ МЧС;
- 3-е место — команда Сбербанка;
- 4-е место — Банк ВТБ;
- 5-е место — Служба спасения Якутии;
- 6-е место — Государственная противопожарная служба.
По словам первого заместителя начальника ГУ МЧС России по республике, по совместительству – капитана команды-победительницы Виталия Немцова, спортивный азарт среди участников не угасал на протяжении всех игр.
«Провести турнир было отличной идеей. Подобные соревнования важны для укрепления командного духа и испытания своих сил в играх против других спортсменов города. Отдельную благодарность от лица Главного управления и от себя лично хочу выразить сотрудникам Сбербанка за содействие в организации первенства. Конечно, спасибо банку ВТБ и всем остальным участникам, у нас получились честные, интересные, напряженные: одним словом, отличные игры!» – отметил Виталий Немцов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: