Целью выставки являются продвижение и развитие продукции местного производства
Фото: ЯСИА
Министерство предпринимательства, торговли и туризма и Центр «Мой бизнес» приглашают жителей и гостей столицы Якутии посетить традиционную республиканскую межотраслевую универсальную выставку «Бизнес-Экспо 2024».
Целью выставки являются продвижение и развитие продукции местного производства, а также расширение деловых и торговых связей между предприятиями и организациями.
На выставке будут представлены лучшие товары со всех уголков республики: ювелирные изделия и украшения, товары народного потребления, сувенирная продукция, натуральные продукты питания, современная и классическая одежда и многое другое.
В рамках нее пройдут различные мастер-классы, модный показ дизайнерских коллекций, дегустация блюд от шеф-поваров, конкурсы и акции для посетителей.
Место проведения: ул. Орджоникидзе, д.28, Дворец спорта «50 лет Победы».
Дата и время проведения: 12-13 декабря 2024 г., с 10:00 до 19:00 ч.
Подробнее на сайте.
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал президент России Владимир Путин.
В День Молчальника не принято было играть свадьбы, шуметь, сплетничать и брать в руки острые…
Участники обучатся методам археологии и проведут раскопки под руководством опытных специалистов
Всего по итогам первого заседания зачислили 596 человек
В планах организаторов разрисовать «Стену творчества» и создать арт-инсталляцию на фасаде школы №30
Завтра, 3 августа, особенно актуально искать красоту и смысл в несовершенном и неожиданном
Девушка пришла работать в "Железные дороги Якутии" в 2018 году