30 ноября Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей, а также тех, кто планирует открыть свое дело, принять участие в очередной информационной спич-сессии. Тема сессии — государственная поддержка малого предпринимательства в 2019 году.
В качестве спикеров в мероприятии примут участие представители следующих институтов поддержки предпринимательства:
В ходе мероприятия у вас будет возможность задать свои вопросы непосредственно представителям институтов поддержки предпринимательства.
Мероприятие состоится 30 ноября с 11:00 ч. в Республиканском медиацентре по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31 (Дом печати), 2 этаж.
Запись по тел.: 8-800-100-5880, а также на главной странице Портала малого и среднего предпринимательства по ссылке: http://portal.b14.ru/event/spich-sessiya-dlya-predprinimatelej-mery-gosudarstvennoj-podderzhki-msp-v-2019-godu/.
Финансовый аспект занимает лидирующие позиции как среди мужчин, так и среди женщин
Работы ведутся на участке с 138-го по 148-й км
Она проходит в рамках форума, который посвящен родословию народов Дальнего Востока
Участники обсуждают сохранение семейных историй и традиционных ценностей
Раньше нормы начался процесс ледообразования на Лене. Как сообщает Якутское УГМС, на участке реки Сангары…
Были обсуждены развитие рынка газомоторного топлива и газификация районов