В Якутске на целый день закрыли парк культуры и отдыха
В парке в пятницу проводят противоклещевую обработку
10:57, 23 мая

Фото: Саина Титова/ЯСИА
В связи с проведением противоклещевой обработки 23 мая на целый день закрыли парк культуры и отдыха Якутска. Об этом сообщили в администрации парка.
«23 мая в целях безопасности здоровья посетителей, центральный парк будет закрыт на целый день, в том числе для прохода. Приносим свои извинения за причиненные неудобства», — говорится в сообщении.
Акарицидная (противоклещевая) обработка позволяет защитить территории от опасных насекомых. Дезинсекция помогает максимально снизить численность клещей, предотвратить их дальнейшее размножение. Кроме того, такая обработка уничтожает личинки комаров.
Ранее сообщалось, что в Якутии с началом сезона от укусов клещей пострадали 23 человека, в том числе четверо детей.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: