В Якутске и ряде районов временно ограничат электроснабжение с 9 по 23 апреля

В графике возможны изменения
19:51, 08 апреля
Текст:
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

Энергетики ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства. В связи с этим в Якутске и ряде районов с 9 по 23 апреля введут временные ограничения электроснабжения, передает Якутскэнерго.

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

График временных ограничений электроснабжения в Якутске и ряде районов:

Якутск

9 апреля:

09:00-12:00 – Билибина 31/1В, 33/7, 33/7А, Рябиновая 105 – установка приборов учета;

09:00-12:00 – 202 мкр 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3, Лонгинова 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, Ново-Карьерная 10 – ремонтные работы ВЛ;

09:30-12:00 – Очиченко 1В, 1Г, 1/1, 1/3, 2, 2/1, 3, 3/1, 3/1А, 3/4, 3/5, 4, 4/1, 5/1, 5/1А, 5/1Б, 5/2Б, 6, 8, 8/2, 9, 9А, 11/1, 14, 16, 16/1, 19, 19/1, 20, 20/1, 20А, 21, 21/Б, 21/1, 21/2, 21/1А, 23, 23/2, 27/1, 30, 33, 35/1, 37, 37/1А, 37/4, 43, 43/1, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 49, 52/7, 57, Челюскина 1-10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15, 15/2, 25, 31, 35Б, 37, 37/1, 37/4, 37/5, 37/5А, 39/1-39/7, 39/9А, 41/4, 41/4А, 41/5, 42, 42А, 43, 43/3, 47, 47/2А, 53/8, 53/7, 53/6, Беринга 1-10, 37, 38, 40, 42, 120/1, 120/3, Р.Зорге 4/2, Кржижановского 30/1А, 32А, 32/3, 34, 34/1, 40/1, 42А, 63/1, 65, 75,75/8, 79, 79/1, 80, 80/2, 82, 82/1, 109/1, 113, 50 лет Советской Армии 57, 61 – ремонтные работы ВЛ;

09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 6/2, 9, 12, Кирова 12, 14, Ярославского 27 – допуск бригады СМО;

09:30-16:30 – 1-Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 35/1, 37/1, 39/1,43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Очиченко 3/4, 4-11, 13-30/2, 35/4А, 36, 40, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13 — капитальный ремонт ПС;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д –капитальный ремонт ВЛ.

13:00-17:00 – 8 Марта 78, 83, 85-100, 102, 106, Пекарского 83, Семилетка 18А, Дальняя 82, 86, Оленёкская 21 – установка приборов учета;

13:00-17:00 – И.Крафта 100/1, 118/3, 142/5, Селекционер-2, пер.Харанский 8, 5, Покрышкина 115А – ремонтные работы ВЛ;

14:00-16:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 90, Кедровая  1, 12, 16/1, 18, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 54, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 86, 88,Сибирская 4/3, 6/1, 7, 9, 10/4, 12, 15, 15/2, 18, 19, 22, 22/2, 23, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Хатын-Юряхское шоссе 7 км А-17, А29, 33/1, А35/1, А37, 3/13, 38, А40/1, 52/6А, 52/19, 70, пер.Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Просторы тундры 4/4, 5, 34/10, 35/2, 39, 40, 41/2, 43/1, 44, 46, 50/5, 50/7, 52, 52/5, 93/2, 96, 103, Берёзовая речка 2/4, 3/16, 6/1, 9/7, 11/8, 11А, 36/2, 38, 50/2, 60/1, 61/1, 63/1, 64, 66/4, 67, 67/1, 72, 74, 74/1, Хайа-Анна 18, 22, 49/2, Северная, Таежная 27, 32, 34/1, 35, 40, 43, 45,47, 55/1, 57/1, Центральная 5, 94, СОПК «Пламя», СОТ «Тундра» 21Д, 16, ДСК «Труд-1», СОТ «Труд», СОТ «Хайа-Анна» 64, 88/2, СОТ «Труд-2», СОТ «Чайка» 12Д, 13, 19Д, 51, 59, 60, 66, 70Д, 71Д, проезд Черемуховый 4, 6, 8, 17, 18, 19/1, Хатын-Юряхское шоссе 9 км, ДСК «Труд», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОТ «Таврия-3», СОТ Хатын-Юрях 3Д, 36, 40, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Д12Б, СОТ «Тундра» 8, СОПК «Пламя» 255/1Д, 252Д, Южная 47, 46, Северная 5, 81, Морозова 157 – ремонтные работы ВЛ.

10 апреля:

09:00-12:00 – Тепличная 1А, 2/2, 11/1, Садовая 4 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-12:00 – Вилюйский тракт 5 км 5/2, 5/3 – работы в охранной зоне КЛ;

09:30-12:00 – пр.Михаила Николаева 4, 4А, 4/7, 6/3 – ремонтные работы ВЛ;

09:30-13:00 – Хатассы (Урожайная 82/1, Анатолия Калачёва) – ремонтные работы ВЛ;

09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 6/2, 9,12, Кирова 12, 14, Ярославского 27, Аржакова 16 – ремонтные работы на ТП;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1/1, 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4 ,13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 8, 7/1, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 24, 25, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, коттеджи пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/12, 36/15, 36/10, 36/10А, 36/14, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 44, 46, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:30 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 98 – ремонтные работы ВЛ.

11 апреля:

09:00-12:00 – Билибина 36/1, 40/3А, 42, 42/4, 42/4А, 42/5, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/6, мкр. Борисовка-1 корп. 19, Окружное шоссе 72/4, Окружная дорога 50/20, 90/10, 78/15, пер.Базовый 18 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-16:30 – Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 3/4-15, 17-30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13, 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1корп.2, 53/1кор.6, 53/4, 55, 55А, 55Б, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4А, 4, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д –капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77а, 77/2, 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89 К, 89/2, 91 – допуск бригады СМО;

13:00-17:00 – К.Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, Ш.Полянских 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Ново-Карьерная 20, 20/3, 22, 22/2, 22/2А, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 29/1, пр.Михаила Николаева 29/4, 30 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

12 апреля:

09:30-13:30 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – установка приборов учета00.

09:30-16:30 — Лермонтова 156/3, 152, 158А, 158/1, 158, 160, 162/1, 162/2, 200, Чайковского 38/13, 36/7, 36/12, 48/1, 36/15, 36/10, 36/10А, 36/14, 36/7, 36/5, 36/16, 38/3, 38/8, 38/15, 38, 44, 36/7А, Лонгинова 55/1, 55/5А, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 4, 4А, 4, 5, 5, 3, 3/1, 6А, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8 – капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

09:00-12:00 – Новокарьерная 1, 7/1, 11, 2-й Сайсарская 4, 15, 19, пер.1-Сайсарский, пер.К.Элляя 12, 13, 16/1, 20, Каландаришвили 44, 45, 50, Софронова 60, 63, 90/1 – работы в охранной хоне ВЛ;

09:00-12:00 – Кузьмина 13, 18-26, 28 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-10:30, 15:30-16:30 – Владимировка, Покровском тракт 14-16 км: дачи, детские лагеря (со стороны Высшей школы музыки), Высшая школа музыки. Хатассы: Чабыда, Булус (частично), Ленские столбы – ремонтные работы ВЛ;

09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75Г, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77А,77/2 (гаражные боксы), 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89К, 89/2, 91 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1 , 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 7/1, 8, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 25, 24, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/10, 36/10А, 36/12, 36/14, 36/15, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 46, 44, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ.

16 апреля:

09:00-12:00 – 202 квартал 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Беринга 1-10, 37, 38, 40, – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

09:30-14:00 – пер.Базовый 3, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – ремонтные работы на СТП;

09:30-15:00 – пер.Базовый 3, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/8, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-13:00 – Вилюйский тракт 9 км, Вилюйский тракт 15 км, Вилюйский тракт 16 км, Вилюйский тракт 21 км, Вилюйский тракт 23 км СОТ «Автодорожник», СОТ «Бытовик-Тепловик», СОТ «Медик», СОТ «Весна», СОТ «Якорь», СОТ «Геофизик», СОТ «Монтажник», СОТ «Строитель», СОТ «Труд» – текущий ремонт оборудования на подстанции.

10:00-14:00 – Табага (Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), объекты связи, туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строительная площадка объекта «Полярная звезда»– допуск бригады СМО.

17 апреля:

09:00-10:00 –Орджоникидзе 38 – техническое обслуживание оборудования;

09:00-12:00 – Тихая 18, 27, 29, 10, Новая 16/12, 37/2, 38, Рубиновая 3, 14, 25, Садовая 5, Алмазная 10, 18, Покровский тракт 4 км, Солнечная 6, Плодовая 2/2, Гоголя 34, 45-67, Маяковского 50, 54, 55, 61, 74, 81, 84, К.Элляя 12 – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-13:00 – Дзержинского 74А, 76, 76/1, Труда 4, Очиченко 1/1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/5, 1/5А, 1/6, 3/2-3/24, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15, Дзержинского 78, 78/2, ТЦ «Ураса Молл», 50 лет Октября 8/6Г, 10/1Б – техническое обслуживание оборудования;

09:30-12:00 – Можайского13/3 – ремонтные работы на ТП;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1 , 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 7/1, 8, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 25, 24, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/10, 36/10А, 36/12, 36/14, 36/15, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 46, 44, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-11:00 – Орджоникидзе 38 – техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 72, Дзержинского 70/1, 70/2, 70/3 – техническое обслуживание оборудования.

18 апреля:

09:00-13:00 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 1-5/А, 7/1, 8/2, 11, 13-14, 17, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 5/1, 7/1, 7/3, 9/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 14, 15/1, 17, 17/2, 17/4, 17/7А, 18, 19, 19/1, 19/6, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1, 27/1, 29, 29/1, 31, ГСПК «Дружба», Б.Марлинского 39, 43, 49, 49/2, 51, 53, 64/1, 64/2, 71, 71/2, 72/1, Субурусского 3, 8-20, 25/1 ,25/2, 27, Леваневского 17, 19-38 – техническое обслуживание оборудования на РП;

09:30-12:00 – Покрышкина 86, 91-101, 102, 102/3, 105, 106, 87-111, пер.Абыйский 6-15, пер.Сунтарский 3, 4, 5, 17, 18, 19, СОПК «Колос», Селекционная 1 – техническое обслуживание ТП;

10:00-14:00 – Табага (Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), объекты связи, туристско-рекреационный ком-плекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, ту-ристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строитель-ная площадка объекта «Полярная звезда»– допуск бригады СМО;

13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 72 – техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П.Алексеева 66 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:30-16:00 – Билибина 6/1, 6/2, 10, 10/1, 10/4, 10/8, 10/10, 36/1 – техническое обслуживание оборудования на ТП.

19 апреля:

09:30-12:00 – Дзержинского 41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13 – ремонтные работы КЛ;

09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:00 – Дзержинского 76, 76/1 – техническое обслуживание ТП.

22 апреля:

09:00-14:00 – П Алексеева 70/1, 72 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Б.Чижика 21/1, 33, 33А, 33/1, 33/2, 33Б/1, 33/4, 36/2Б, П.Осипенко 1, 1Г бокс 5, 8/2, Б.Марлинского 17, 32/1, 36, Манчары 34 – техническое обслуживание трансформатора;

09:30-13:30 – пр.Михаила Николаева 25, 25/3, 27/1, 27 – ремонтные работы КЛ;

09:30-14:00 – Т.Бутакова 41/7, 45/4, 54, 55/7, 55/8А, 55/9, 55/15, 83/2, 88/1, 61, Керемясова 41/2, ДСК «Хонуу» 10 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерз-лотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед 124/1Д, 182, 195 – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-17:00 – Можайского 13/3 – ремонтные работы ТП.

Амгинский район:

9-12 апреля:

07:00-15:00 – Бетюн, Абага, Мяндиги, Михайловка – капитальный ремонт ВЛ;

15:00-22:00 – Болугур, Оннес – капитальный ремонт ВЛ.

9-19 апреля:

08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

9-12 апреля:

09:00-19:00 – Тойоку, Быракан, уч. Давыдов – капитальный ремонт ВЛ.

09:00-19:00 – Кырыкый, уч. Чапаев – капитальный ремонт ВЛ.

10-12 апреля:

09:00-19:00 – Кюль – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля:

09:00-19:00 – Кентик – капитальный ремонт ВЛ.

17 апреля:

12:00-18:00 – Магас, Ботулу, Багадя, Кетердех, Сайылык, Кюлят, Далыр, Кырыкый, уч. Чапаев — плановые работы на ПС.

18 апреля:

09:00-11:00 – Магасс – техническое обслуживание ПС;

09:00-17:00 – Ботулу, Багадя, Кетердех – техническое обслуживание ПС.

Вилюйский район:

11 апреля:

09:00-18:00 – Балагачча, Сатагай, Кирово – техническое обслуживание ПС.

12 апреля:

09:00-15:00 – Балагачча, Сатагай, Кирово – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

17 апреля:

12:00-18:00 – Тылгыны, Кюбеинде, Усун, Кюлекянь – плановые работы на ПС.

Кобяйский район:

10-15 апреля:

10:00-18:00 – Мукучу, Мастаах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

18 апреля:

09:00-18:00 – Мукучу, Мастаах, Арылах, Багадя – техническое обслуживание ПС.

19 апреля:

09:00-15:00 – Мукучу, Мастаах, Арылах, Багадя – текущий ремонт ПС.

Ленский район:

9 апреля:

10:00-15:00 – Дорожный – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-15:00 — Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара (кратковременно) — для оперативных переключений.

9-12 апреля:

09:00-18:00 – Пеледуй (Майская 32, 34, Комсомольская 36-54, Советская 47-65, Гусева 17-33, кафе «Блюз», м-н «Хлебный») – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:45 – Ленск (Нагорная 1-10, Толстого 1–12, Гагарина 1-11А, Заозёрная 14-24А) – капитальный ремонт ВЛ.

11 апреля:

10:00-15:00 – Дорожный — капитальный ремонт ВЛ.

10:00-15:00 — Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.

15 апреля:

15:00-18:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – для оперативных переключений.

Мегино-Кангаласский район:

9 апреля:

10:00-19:00 – Майя (Сергеляхская, Мегинострой, Тенургэстээх, Академика Ларионова, Портовая, Озерная, Гимназическая, Егорова, Гаврила Колесова) – ремонтные работы ВЛ.

10:00-11:00, 18:00-19:00 – Майя (восточная часть от Майнская), Чуйя – кратковременные отключения для оперативных переключений.

11 апреля:

08:00-19:00 – Майя, Чуйя, Петровка, Ломтука, Беке, Хатылыма – капитальный ремонт на подстанции.

10:00-18:00 – Нижний Бестях, Павловск, Хаптагай, Россолода – ремонтные работы на подстанции.

12 апреля:

10:00-19:00 – Табага, Бырама, Телиги, Хочо, Даркылах – ремонтные работв ВЛ.

13 апреля, 14 апреля, 18-20 апреля:

09:00-18:00 – Хоробут, Сымах, Суола Мэлдьэхси, Табага, Суола Моорук, Хочо, Бырама, Телиги, Даркылах, Бютейдях, Елечей – капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

10:00-17:00 – Суола-Морук – ремонтные работы ВЛ.

Мирнинский район:

9 апреля:

09:00-11:00 – Мирный (Экспедиционная 1, 1/1, 1А, 1А/1, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 3,  кубовая №3А,  теплопункт по ул. Экспедиционная) – установка приборов учёта;

11:00-13:00 – Мирный (Экспедиционная 35, 35А, 36, 36А-1, 36А-2, 36/2Б, 37, 38, 41А, 41Б, 44А, 45, 46, 47, 47В, 70, 72, 72А, 72Б, 76, 78, Набережная 10, Нагорная 2А, 3, кубовая №33) – установка приборов учёта;

13:00-14:00 – Мирный (Нагорная 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 41, 41А, 42, 42А, 46, 48, 52, 54, 58, Набережная 14, 16, 18А, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 35) – установка приборов учёта;

10 апреля:

09:00-10:00 – Мирный (Лесная 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,  Целинная 24А, 26А, 37, 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 44В, 44Г, 44Д, 45, 45А, 47, Мухтуйская 36, 75А, 79, 79А, кубовая №30) – установка приборов учёта;

09:30-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 51/6, 52, 52Б, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87Б, 88) – техническое обслуживание КТП;

10:00-15:00 – Мирный (Лесная 1А, 2А, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Целинная 28, 38, 38/1, Интернациональная 6, 6А, 18, 22А, кубовая №25) – установка приборов учёта;

15:00-16:00 — Мирный (Звёздная 59, 61, 63, 65, 67, 69, 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 72, 74) — установка приборов учёта;

16:00-17:00 – Мирный (Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Таежная 46, 50, 53, 54, 57, 58, Ленская 14, 34А, 36, 37, 61, Мухтуйская, кубовая №6, 19, 28, 34) – установка приборов учёта;

16:00-17:00 – Мирный (Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Таежная 46, 50, 53, 54, 57, 58,  Ленская 14, 34А, 36, 37, 61, Мухтуйская 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 56, 56А, 58, 58А, 58Б, 60, 63А, 68, 68А, 68Б, 70, 70А, 71, 72, 72А, 72Б, 72В, 73, 73А, 73Б, 75Б, 77А, Кубовые №6, №19, №28, №34) – установка приборов учёта;

17:00-18:00 – Мирный (Мухтуйская 19, 20, 21, 23, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 24/9, 24/14, 24/15, 29, 32А – установка приборов учёта.

11 апреля:

09:00-11:00 – Мирный (Фабричная 3, 3А, 3Б, 4А, 4В, 13/1, 13А, 13Б, 13В, 13Д, 14, 14А, 14А/2, 14Б, 15, 15А, 17, 17А, 17Б, 18/1, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 21, 34, 34Д, 40) – установка приборов учёта;

10:00-17:00 – Айхал (Юбилейная 11, 12, Бойко 1, аптека, м-ны: «Премьер», «Цветы», «Фруктовый рай», «Магнит», «Люкс», «Дионис», торговый ряд) – техническое обслуживание ТП;

11:00-12:30 – Мирный (Фрунзе 23А, 23Б, 24, 24А/1, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 30А, 32, 36А, 40, 42, 42А, 43, 43А, 44, 44А, 44Б, 46, Бабушкина 1, Лумумбы 1, 15, 19, 40/1) — установка приборов учёта;

14:00-15:00 – Мирный (Курченко 1-24, 14А, 22А, 25А, 26, 28-36, 29А, 29Б, 33А, 33Б, 38, Бабушкина 14, 15, 21, 24, 27, Аммосова 11/1, 19, Лумумбы 27, Фрунзе 6/2, 8, 48, 49, 51, пер. 2-й Пионерский 1-10) – установка приборов учёта;

16:00-17:30 – Мирный (мкр. Заречный ул. Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 33, Восточная 30, Соболева 12-1, 12-2, 16) — установка приборов учёта.

15 апреля:

14:00-17:00 – Чернышевский (ул. Гидростроителей 20) – техническое обслуживание ТП.

16 апреля:

09:00-12:30 – Мирный (Гаражная 1 (гараж), 1А (гараж), 1Б (мойка), 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 6, 6А, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 26А, 27; кубовая №11, м-н «Токумо», КПП, ООО «Монолит», Кирова 20, нижняя база «Якутнипроалмаз») – техническое обслуживание ПС.

18 апреля:

14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Монтажников 5, 6, 10, 12, коттеджи 1, 2, 3, кв. Лесной 13/2, 14/1, 15/1, 16/1, кв. ВНИМС УГПД 1, УГПД 3, ВНИМС главный корпус) — техническое обслуживание КТП.

19 апреля:

09:00-12:00 – Чернышевский (кв. Таежный 1, 3, 12, 59/1, 59/2, кв. Пионерный 11/2, 19,  коровник, вышка МТС, база ГСО КВГЭС, дорожный участок МУАД, гаражный кооператив и дачи в кв. Таежный) – техническое обслуживание КТП.

22 апреля:

10:00-16:00 – Арылах (Центральная, Озерная, Набережная, Пионерская, Тепличная, пер. Чонский, пожарная часть, береговой и промежуточный насосы, детский сад, СОШ №6, здание Администрации МО «Чуонинский наслег», здание Совхоза «Новый», дом культуры) – капитальный ремонт оборудования на ПС.

Намский район:

9-18 апреля:

10:00-16:30 – Намцы (уч. Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, ретранслятор, АБЗ, КСК, АЗС №15, Пушкина, частично Ржевская, Потапова), Искра – работы на ВЛ.

9 апреля:

09:00-16:00 – Аппаны (50 лет Победы30-59, Мира 23-45, Д.Носкова1-7) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Ленина, Автовокзал, м-н Связной, УФСИН, Контора АБЗ, ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-16:00 – Аппаны (детский сад «Хатынчаан», Водоочистная, М-н «Солнышко», Муз; Школа, Лена 21-25), Графский Берег (Советская 2-18, Школа, Охлопкова, Новая, Новая-1, Светлая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Намцы (Октябрьская 37, 39, 42/1, столовая Д/С) – установка приборов учета;

10:00-16:00 – Намцы (Пенсионное управление, М-н «Чолбон», Ленская 18-26, Аммосова 1-3 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Летники 1-Хомустах – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Хомустахский 2-й наслег – ремонтные работы ВЛ;

15:00-16:30 – Намцы (Ч.Винокурова 29-60А, Г.Попова 2А-4А) – работы по технологическому присоединению потребителей;

15:00-17:00 – Фрунзенский наслег (Д.Потапова 11-23) – работы по технологическому присоединению потребителей.

10 апреля:

09:00-17:00 – Аппаны (50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д.Носкова 1-7, частично К.Еремеева, И Винокурова 15-29, Аммосова, Ч.Винокурова, Новая, Лена 11-41, частично Пролетарская, Решетникова, пер. Кайгородова, Сосновая 2-10, Лесная 1-16, Администрация села, АТС, Молокопункт, Котельная, Музей) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

09:00-17:00 – Графский Берег (Советская 2-18, Школа, Заложная 1-37, Апросимова 1-12) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

11 апреля:

09:00-17:00 – Бетюнцы (Никитина, частично Таллан-Бюрэ, Кириллина, Парковая, Администрация села, Почта, Детский сад, Модульная котельная, ГРП, Дом операторов, АГРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

09:00-17:00 – Тюбятцы (Центральная 26-41, Набережная 2-41, Администрация села, Почта, РТРС, Спортзал, Дом оператора, Школа, Котельная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

09:00-17:00 – Модут (Мира, Молодежная, Г.Петрова, Е.Дьяконовой, м-н «Гранд», ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

09:00-17:00 – Хатырык (Мира 1-14/1, пер. И.Винокурова 1-4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 — Намцы (Чернышевского 2-23, Аптека №8, Интернат гимназии, Кафе, Магазины) – работы по технологическому присоединению потребителей.

12 апреля:

11:00-17:00 – Намцы: (участок Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, АБЗ, КСК, Ретранслятор, АЗС №15, Пушкина, частьРжевская, Потапова.), Искра – допуск бригады СМО.

15 апреля:

09:00-12:00 – Намцы (Ленина 3, 5, 7, 9-15, Октябрьская 5-35, м-н «Валерия», Д/С) — работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-10:30 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок «Чомуос») – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-12:00 – Намцы (Ленина, Автовокзал, м-н «Связной», УФСИН) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

12:00-17:00 – Хамагатта (Аммосова 1-23, ГРП, 40 лет Победы1-78, Новая 1-33, Москвитина 1-39, переулок Березовый 1-9, Еремеева 1/1-6/2, Шапошникова 1-23, Жиркова2-26, Касьянова 1-17, Суздалова 1-27, Д/С, частично Охлопкова, Комсомольская) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

16 апреля:

10:00-12:00 – Никольцы (Петроградская 13-48, Протопопова 59-65) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – 1-Хомустах (Аммосова 38-58/1, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Больница, Амбулатория, Котельная, Д/С, Музыкальная школа. Северная 3/1-20/2, Азарова 2-26, ГРП, Парковая 1-23) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-17:00 – Салбанцы (Ларионова, Эверстова 3-12, Жирковой 2-16, Администрация села, Балаган, Клуб, Д/С, Котельная, Школа, Ветучасток, Почта) – установка приборов учета;

13:00-16:00 – Едейцы (Центральная 12-50, ГРП, магазин) – работы по заявкам ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

16:00-17:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок «Чомуос») – работы в охранной зоне ВЛ.

17 апреля:

09:00-17:00 – Намцы (С.Платонова 23-66, Полярная, Северная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, Мира 1, 2, 9-19, Сергеляхская 22-34, Манчаары 1, 1А, 1/1, 2, 4-20, Ленская 13-37, Набережная 1-14, 60 лет Победы 36-76, Ч. Винокурова, Г.Попова, Новая 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов, И. Винокурова 40-62, Базовая 5-12, м-н «Гранд», вышка МТС, Кытыл 2-8/1, Западная 1-5, Т. Замятина, Парковая 1-17, переулок Лесной 1-13) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

18 апреля:

09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – 2-Хомустах (Габышева, ДКЦ) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

19 апреля:

09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ.

Нюрбинский район:

9 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (Набережная, Чернышевского (чётная сторона), Лесная 18, 20) – техническое обслуживание ТП.

9-10 апреля:

09:30-18:00 – Джикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (ТЦ «Мандарин») – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Нюрба (Кузакова 28, 30) – техническое обслуживание ТП.

10-12 апреля:

09:00-20:00 – Хаты –капитальный ремонт ВЛ.

11 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (пер. Чусовского 3, 5, 6, 13, 17, база «Агроснаб») – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Нюрба (Кузакова 44, 44А, 46, 49/2, 55, м-н «Полет», гаражи, Комсомольского 100Б, ЦТП по Кузакова) – техническое обслуживание ТП.

11-12 апреля:

10:00-19:00 – Жархан (ул. Новая) – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля:

09:30-12:30 – Антоновка (частично ул. Кирова) – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Антоновка (Лесная, Советская) – техническое обслуживание ТП.

15 апреля:

09:30-12:30 – Антоновка (Теленкова 13-35, Строительная 1-9, Винокурова 1-15, Илларионова) — техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Антоновка (пер. Кирова, Теленкова 4-12, Зеленая, А.Иванова) –техническое обслуживание ТП.

15-20 апреля:

09:00-19:00 – Кангалас, Акана, Едей, Чкалов – капитальный ремонт ВЛ.

16 апреля:

09:30-12:30 – Антоновка (Горького 1-21, Мегежекского 1-10, Ворошилова 1-21, Юбилейная 1-11, Кочайская 1-18) — техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Антоновка (Огородная, Октябрьская 46-69) — техническое обслуживание ТП.

17 апреля:

09:30-12:30 – Антоновка (пер. Кирова, ул. Теленкова 4-12, Зеленая, А.Иванова) техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Нюрба (Горького, Лермонтова, Пионерская 1-20, Комсомольская 5-33, пер. Бушкова) – техническое обслуживание ТП.

18 апреля:

09:00-12:00 – Антоновка (мкр. Телевышка) –   техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Антоновка (мкр. Нефтебаза) –  техническое обслуживание ТП.

19 апреля:

09:00-12:00 – Нюрба (ул. Ст. Васильева 89-105, пер. Ст. Васильева, ул. Кузакова 36-42) — техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Нюрба (ул. Буденного, пер. Буденного, ул. Нерюнгринская, ул. Сюлинская) – техническое обслуживание ТП.

22 апреля:

09:00-12:00 – Чаппанда (ул. Омолдонская, пер. Омолдонский, ул. Чусовского, пер. Чусовского, больница, магазин) – техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Чаппанда (Ойунского, Кирова, детский сад) – техническое обслуживание ТП.

Олёкминский район:

9-12 апреля:

11:00-17:00 – Хоринцы — техническое обслуживание ВЛ;

11:00-17:00 — Троицк, Солянка, Заречный – кратковременные отключения (не более 10 минут) для оперативных переключений.

10 апреля:

13:00-17:00 – Олёкминск (Олимпийская, Габышева, Дорожная, Барамыгина) – техническое обслуживание ВЛ;

13:00-17:00 — Олёкминск (кратковременно: отпайка на ПС 6кВ «Гипсовый Рудник» от ВЛ-6 кВ «Аэропорт», ул. Кедровая, Ольховая, Тополиная, Осенняя, Карьерная, Светлая, Садовая, Центральная, Тупиковый) — для оперативных переключений.

11 апреля:

12:30-17:00 – Кыллах – техническое обслуживание ВЛ.

16-19 апреля:

11:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах — работы в охранной зоне ВЛ;

11:00-17:00 — Заречный, Троицк, Солянка, местность «Кресты», ЦРЛЭС, база «Сахаэнерго», ТП №75 «Нефтебаза» (кратковременно) — для оперативных переключений.

Сунтарский район:

9 апреля:

10:00-14:00 – Сунтар (частично) — установка высоковольтного прибора учета.

9-10 апреля:

11:00-18:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой — капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля:

14:00-17:00 – Илимниир, Хадан, Тойдах, Сарданга — капитальный ремонт ТП.

11-12 апреля:

11:00-18:00 – Тенкя, Куокуну — капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

10:00-18:00 – Эльгяй (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

15-19 апреля:

09:00-20:00 – Тойбохой, Аллага, Усун-Кель, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Вилючан — капитальный ремонт ВЛ.

18 апреля:

10:00-18:00 – Мар-Кюель — капитальный ремонт ВЛ.

19 апреля:

10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

22-24 апреля:

10:00-18:00 – Хоро — капитальный ремонт ВЛ.

Таттинский район:

19 апреля, 22-23 апреля:

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

Томпонский район:

11 апреля:

13:00-15:00 – Хандыга (Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

15-19 апреля, 22-23 апреля:

08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

Усть-Алданский район:

9 апреля:

13:00-15:00 – Окоемовка, Ус-Кель, Балаганнах, Арылах, Бейдингэ – оперативные переключения.

12 апреля:

09:00-19:00 – Дюпся (Школа, Больница, АЗС, ж/дома), Остойка – капитальный ремонт ВЛ.

13:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

13 апреля:

13:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

10 апреля:

10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.

11 апреля:

11:00-18:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонтные работы на подстанции.

12 апреля:

10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

10:00-16:00 – Улах Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – капитальный ремонт ВЛ.

16 апреля:

10:00-16:00 – Техтюр, Октемцы, Чапаево, Улах-Ан – ремонтные работы на подстанции;

10:00-18:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонтные работы на подстанции.

Чурапчинский район:

9-10 апреля:

10:00-19:00 – уч. Тея (полностью) – ремонтные работы ВЛ.

11-12 апреля:

10:00-19:00 – Арылах (полностью), Килянки (МБОУ Кытанахская СОШ им. В.С. Яковлева-Далана,Березовая,Дорожная,Чаранская) – В связи с проведением ремонтных работ на аварийных опорах ВЛ 10 кВ Л-Арылах для предотвращения возникновения ЧС.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
28 мая 28.05
  • 23°
  • $ 88,69
  • 96,3

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: