В Якутске и ряде районов с 8 по 26 апреля временно ограничат электроснабжение

В графике возможны изменения
14:29, 07 апреля 2023
Текст:
Фото: Галина Мозолевская
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

В Якутске и ряде районов республики с 8 по 26 апреля временно ограничат электроснабжение в связи с ремонтными работами.

ЯКУТСК
10 апреля

09:00-12:00 – Покровское шоссе 11 км, Хатын Чаран 17/2, 17/3, Старый Покровский тракт 72, Билибина 19/1, 19/21, Громовой 1, 3, 6, 11, 12, 13, 16, 18, 27, Дежнёва 34, 36, 36/1, 38, 51, 53, 55, Тимирязева 19, 24, 26, Байкалова 36/1, Строда 57, 72, 76, 76/1, 78 – работы по технологическому присоединению потребителей;
09:00-12:00 – Кондакова 1, 2/5, 14, 14/3,16, Ивана Крафта 87/7, 95/1, 101/1, 101, 102, 111, Юшманова 2, 3, Ермолаева 6/2 – допуск бригады СМО;
09:30-12:00 – Владимировка, Покровский тракт 15-16 км – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-12:00 – Сосновая 1,15/2 – техническое обслуживание оборудования СТП;
09:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 4 км 2, 2/1, 4, 28, Якова Потапова 4В, 6, 6/1, 8, 11/1-17/1, 19, 21, Гимеинская 1/1, 2, 6, 7, 8, 9, 9/1, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, Шевченко 1, 3А, Лермонтова 164, 166, 168–172/1, 174, 178 – допуск бригады СМО;
09:30-16:00 – Огородников 3-26, Очиченко 43-44, 50 лет Советской Армии 52-118Д, переулок Огородников 1-5, Усть-Мархинка 1-17, СОТ «Прибрежный», Мархинская – допуск бригады СМО;
13:00-17:00 – Чернышевского 89, Покровское шоссе 10 км СОТ «Юннат», Марха: Полевая 6/1 8/1, 8/2, 9/2, 9/2а, 22а, 30, 34/1, 2-я Полевая – работы по технологическому присоединению потребителей;
13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5-й км 9/11, 11/1, 11/4, 11/6, 13/3, Луговая 18/1а, 22, 24/1, 28/3, Красильникова 4, 4/1, 21, переулок Зодчих 10, 12, 16, 19, проезд Незабудка 2/2; 6, 10, 12, 14 – допуск бригады СМО;
14:00-17:00 – Заозерная 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, Парковая 6, 16, 14, Парковый проезд 1, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 24, 36, Заозерная 4/1, Алымова 32/1 – техническое обслуживание оборудования на ТП.

11 апреля

09:00-12:00 – Чернышевского 90/2, 90/3, Сергеляхское шоссе 6 км 59, Сергеляхское шоссе 7 км 2/24,16/22, 20/14, Сергеляхское шоссе 8 км 28/17, 39/8, 40/8, 54, 68, 71, 73, 74, Кустук 54/5, ДСК «Дружба-2», ДСК «Булгуняхтах», СОТ «Манчары», ДСК «Манчары», СОТ «Эфир», СОТ «Быйанг» 1, 1Д, переулок Базовый 85 – работы по технологическому присоединению потребителей;
09:00-12:00 – переулок Белое озеро 1, 3, 4, 6/3, 7, 33/1, 44, 45, Школьная 19/6 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Кондакова 4, 14/1, 30, Ермолаева 8, Бекетова 10, 12, 14, 18, 45, Бекетова 40, автомастерская «Бизон», Вилюйский тракт 3 км 5, 5А, 8/3, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 27/1, 31/1, 39/1, 41, Сергеляхское шоссе 6 км 36/4, Сергеляхское шоссе 7 км 28, 30/7, СОТ «Ландыш», СОТ «Манчары», ДСК «Май», дачные кооперативы на Хатын-Юряхском шоссе 7-й км, ДСК «Сосновый бор», Хатын-Юряхское шоссе 7 км 106/1, 106/3, 108/2, 118/2, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 128, 128/1, 128/2, 128/2а, 132, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2а, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, Марха (Васильковая 1, 5) – работы по технологическому присоединению потребителей.

12 апреля

09:00-12:00 – СОТ «Зеленая долина», Хатын-Юряхское шоссе 6-й км 1/4, 9, 13, 33/6, 41/1, СОТ «Энергия», 50 лет Советской Армии 24, 28, 1-я Гольминка 6, 6/2, 8, 9, 11, 13/1, 25/1, 36, Жатайская 2, 3, 5а, 7/1, 14, переулок Просторный 3, СХПК «Хатасский» – работы по технологическому присоединению потребителей;
09:30-14:00 – Владимировка, Покровский тракт 15-16-й км (район Высшей школы музыки) – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 51-118д, Огородников 1-23, Очиченко 43/3-43/6а, Усть-Мархинка 1/5-127д, СОТ «Прибрежный», СОТ «Огородник» (частично), Мархинка 1а, река Лена: Причал гудрона – допуск бригады СМО;
13:00-17:00 – СОТ «Сосновый бор», ДСК «Заря», ДСК «Победа» (частично), Связистов, Томтор – работы по технологическому присоединению потребителей.

13 апреля

09:00-12:00 – СОТ «Юннат», Птицевод 184/3 184/4, переулок Сюльского 1/1а, 1/2а, 1/3, 3/1, 5/1, 11/1, 19/2, ДСПК «Тиэргэн» – работы по технологическому присоединению потребителей;
09:00-12:00 – Чернышевского 88/2, 88/6, 90/2, 90/3, 95/2, 100, 100/1, 101/1, 106, 106/3, Новопокровский тракт 1-й км, Покровский тракт 4 км 2, 2а – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:30-13:00 – Очиченко 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/3, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20-30, 30А, 30/2, 35/4а, 36, 40, Кржижановского 4, 4а, 4/5, 6/3, 6/11, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 24, 26/1, 28, 28/2, 31а, 35, 35/1, 39/1, 49, 53/1, 55, 55А, 57/2, 63, 82, 114, 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48а, 4-я Даркылахская 19а, 19, 21, 23а, 27, 29, Беринга 42, Челюскина 53/10а, 53/13 – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-17:00 – Челюскина 1, 1/5, 3, 5, 7, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15/2, 31, 39/6, 39/7, Рихарда Зорге 4/2, Дружбы Народов 1, 3, 4, 5/2, 7/1, 8, 14, 15, Чочур Муран 4, 5, 7, 9, 15, 21, Соленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 2-я Набережная 8/1, 20, 44/2, 46 – работы по технологическому присоединению потребителей.

14 апреля

09:00-12:00 – СХПК «Хатасский», Маганская 1-5, 13, 14, Маганский тракт 2-й км 2/1, 2/1а, Табалах 1/1, Марха (Сунтарская 12, 35, Абыйская 34, 36, Оленёкская 4, 26, 27/1, Жиганская 3, 4, 8, 23, 26, Олега Кошевого 98/1, 100/1, 104/1, Жиганская 21, Момская 5/1) – работы по технологическому присоединению потребителей;
09:00-12:00 – переулок Кадетский 5 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;
09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45, 45/1, 51-118д, Огородников 1-23, Очиченко 43/3-43/6а, Усть-Мархинка 1/5-127д, СОТ «Прибрежный», СОТ «Огородник» 3, 3/1, 3а, Мархинка 1а, река Лена причал Гудрона – капитальный ремонт ВЛ;
13:00-17:00 – 2-я Березовая 1, Кальвица 2/1, 2/2, 2/5, 6/2, Гольминка 11/5, тер. Лесозавода 2а, Лесозаводская 6а, 6б, 7, Луговая 4, 12, 13, 15, 18, 22, 26, 36, 38, Северная 1/а, 1/1, 14, 15, Воинская 19, Курганная 5, 6а, 14, Газовиков 1, 1/3, 7, СОПК «Пламя», Сибирская 63/1, Хатын-Юряхское шоссе 7-й км СОТ «Тундра» 4д, 9д, 13д, 15д, 17, 26д, 34, Горная 10, СОПК «Пламя» 192д – работы по технологическому присоединению потребителей.

17 апреля

09:00-12:00 – Борисовка-1 38, 39, 45-49 – установка приборов учета;
09:30-12:00 – Кухто 1, 13 – техническое обслуживание ТП;
09:30-12:00 – Богдана Чижика 21/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 31/4, 33, 33а, 33б, 33б/1, 33/1, 33/2, 33/4, 36/2Б, Бестужева-Марлинского 15, 17, 19, 23а, 23/1, 25, 25Г, 27/2, 28, 32/1, 33/2, 36, 36/1, 36/2, 38б, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 54, 56, 60, 62, Кальвица 2, 4, Полины Осипенко 1, 1а, 1г, 3, 3/2, 5А, 7, 8/2, 9а, 11, 12, 15, 16/2, 17, 19, 20, 30, 32, Леваневского 1, 1/1, 3-10, 14, 15, 17, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, Василия Манчаары 1, 2/1, 2/4, 2/5, 4, 4/1, 8, 10, 19, 21, 22, 24, 29, 30, 30/2, 32, 32/1, 34, 35, 39, 43, 49, 49/1, переулок Стояновича 1-8, 10, 11, 13, 17А, 19, 20, 24, 25, переулок Ольминского 2, Кирсановой 2, 6, Авиационная 1, 2/1, 50 лет Советской Армии 12, 12/1– работы по технологическому присоединению потребителей;
13:00-17:00 – Николая Антонова 47/7а, Аартык 90, Намский тракт 1-й км (Полярная 1/20, 1/24), Набережная 25/1 – работы по технологическому присоединению потребителей, установка приборов учета;
14:00-17:00 – Намцырский тракт 18 км – техническое обслуживание ТП.

18 апреля

09:00-12:00 – Вилюйский тракт 6 км, Вилюйский тракт 5 км 1/1, ДСК «Хонуу», СОТ «Тайга-2», Таежная 55, 74, 77, 84, Гризодубовой 1-19, 22, 33, 43, Скрыпника 2, 3, 5, Пилотов 38, 41, 48, 50, 52, 57/2А, Покрышкина 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, ДСК «Хочо» – работы по технологическому присоединению потребителей, установка приборов учета;
09:00-12:00 – переулок Киренского 16/1 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
09:30-12:00 – Мерзлотная 1, 1А, 1/2, 2, 5, 6, 7, 8/1, Дзержинского 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 17, переулок Кадетский 1/3, 3, 6, 8, 10 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-13:00 – переулок Алгыс 2, Птицевод 2А, 8, 9, 10, 10В, 12, 12/2, 12/4, Нагорная 10, Студенческая 4, 6, 11, 13, 14, микрорайон Птицефабрика 2, 10/1, 14, 17/7, 17/9, 19, Туймада 38/1, Островная 1, 10/1, СОТ «Птицевод» 21Д, 22, 26, СОТ «Ытык-Кюель» А-16, С-20 – капитальный ремонт подстанции;
09:30-17:00 – Птицевод 2А – работы по технологическому присоединению потребителей;
13:00-17:00 – Тимофея Бутакова 25, 25/5, 28/5, 30/5, 30/7, 34, 48/5, 48/8, 50/4, 54/5, Сергеляхское шоссе 6 км 13, 13/14, 15, 19/12, ДСК «Сайылык» 3, Сергеляхское шоссе 7 км 2, 2/1, 27, 39/2А, Сергеляхское шоссе 8 км 3, 17, Сергеляхское шоссе 8 км (ДТС-1) 1, 4, 13, Валерия Керемясова 29/6, 45, Три сосны 65/8, 65/10, 65/11, 69/4, 69/5, 73/4, 73/5, 77/2, 79/3, 79/2А, 79/3А, 89/1, 91, 106/2, 108/1, 122/9, 122/10, Сергеляхское шоссе 13 км 1/1, 34, Ивана Крафта, СОТ «Птицевод» 33/4, Птицевод 7/6, Овощеводческая 38А, 43, 45 – работы по технологическому присоединению потребителей;
13:00-17:00 – Хатын-Юряхское шоссе 31/1 (СОТ «Хочо») – установка приборов учета;
13:00-17:00 – Автодорожная 55/6, 57/4, 57/6, 59/6, 59/5, 59/7А, Старый Покровский тракт 2В, 7, 15, 19 – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

20 апреля

09:00-12:00 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 78, 86, 98, Кедровая 1, 12, 18/1, 19, 20, 24, 25, 27, 30/1, 35, 35А, 38/1, 38/3, 42, 47, 50, 56, 57, 58, 61, 78, 80, 81, 82, 88, Хатын-Юряхское шоссе 7 км 3/13, 38, 52/6А, 52/19, 65, 69, 70, 106/1, 106/3, 116, 118/2, 118/14, 122/2, 122/10, 122/11, 122/14, 124, 124/5, 128, 128А, 128/1, 128/2, 128/2А, 132, 132/А, 132/3А, 136/5, 139/1, 140/7, 144, 144/1, 144/2А, 144/6, 144/7, 146/2, 156/4, 168/2, 168/3, переулок Георгиевский 9, 13, 14, 15, 16, Сибирская 6/1, 9, 10/4, 12, 18, 22, 22/2, Просторы тундры 40, 44, 46, 50/7, 52, 58, 61/1, 63/1, 67/1, 96, 103, 106/2, 123, Берёзовая речка 2/4, 6/1, 9/7, 11/8, 50/2, Хайа-Анна 18, 22, 64, 88/2, Северная 5, 32, 38, 81, Сибирская 7, 15, 28/1, 30/1, 32, 34/1, 40/1, 43/1, 55, 63/1, Таежная 27, 32, 35, 45, 57/1, Центральная 2, 5, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, 94, 118, Хатын-Юряхское шоссе 102/2, Сосновый бор, ДСК «Туймаада», СОТ «Хатын-Юрях» 3, 36, 37, 40, Березовая речка 74/1, СОТ «Таврия-3», СОТ «Сапс» 1/5, 25/1, СОПК «Пламя» 252д, 255/1д, СОТ «Тундра» 8, 21д, Южная 46, 47, Морозова 157, Хатын-Юрях 2-я дамба 56, Хатын-Юрях около Металлобазы, СОТ «Заря», Хатын-Юряхское шоссе 8 км 2А, 4А, 6А, 6/2, 8Б, 8/2, 10/2, 18А, ДСК «Механизатор» 2, 13Д, 14, 28, 29, 35, 37, 42, 43А, 148/2, 150/2, 154, 160, 166/2, Хатын-Юряхское шоссе 8 км 58, 60, Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, 2Д, Б2, А12/1, 2/4, 2/8, 4, 11, 14А, 16, 22, 38Д, 40, 40/1, 48, 85Д, ДСК «Зеленая роща», ДСК «Труд» 2, 8, 11, 11/1, 15/3, 19/1Д, 25, 29, 30Д, 36, 38, 60Д, 69, Черемуховый проезд 11, 21, 23/1, 32, СОТ «Спутник», ДСК «Спутник 1», «Спутник 2», ДСК «Рассвет», ДСК «Поляна», ДСК «Луч», Заречная 20 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:00-12:00 – Можайского 47, 47/1, 61, 63, 63/1, Набережная 16, 18, 20/2, 22, 22А, 24, 26, 28Б, 45, 47, 51, 53, 57А, 59, 61, 63, 2-я Набережная 40/1, 47, 55, 3-я Набережная 12, Челюскина 1, 1/5, 3, 5, 7, 10, 11/4, 12, 12/1, 13/2, 15/2, 31, 39/6, 39/7, Рихарда Зорге 4/2 – работы по технологическому присоединению потребителей;
09:00-12:00 – переулок Киренского16/1 – установка приборов учета;
09:00-13:00 – Дзержинского 42/3, 42/4, 44В – работы в охранной зоне ВЛ;
09:00-21:00 – ДСК «Сайдыы», СОТ «Маяк», Благодатная, переулок Медвежий, Ботанический сад, лагерь «Бинго», Рассветная, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, Шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», Три Сосны, ДСК «Спорт-1», ДСК «Спорт-2», ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, частично Билибина, ДСК «Победа», СОТ «Быйанг», СОТ «Энергия», Кустук, частично Центральная – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-16:00 – Кржижановского 10, 12, 14, 22, 24-51, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 1-я Даркылахская 2, 40, 42, 48А – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-17:00 – Окружная дорога 41/1, 41/7, 45, 45/5, К.Д. Уткина 10/3г – работы по технологическому присоединению потребителей;
13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5км 9/11, 11/1, 11/4, 11/6, 11/9, 13/3, Луговая 18/1А, 22, 24/1, 28/1, 28/3, 30/1, 34/5, Красильникова 4, 4/1, 21, переулок Зодчий 10, 12, 16, 19, проезд Незабудка 2/2, 6, 10, 12, 14 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;
20:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ.

21 апреля

09:00-10:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ;
09:00-12:00 – 2-Набережная 6/1, 10, 10/1, 14/1, 16, 19, 18/1, 28Б, 30Б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 3-Набережная 13, 22, 56, Набережная 29, Можайского 79, Спутник-2 18/1 – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;
09:00-21:00 – Сергеляхское шоссе 10 км ДСК «Сайды», СОТ «Маяк», Сергеляхское шоссе 10 км 23, 38, Благодатная 24, 49, 61, СОТ «Спорт-2», СОТ «Маяк», Сергеляхское шоссе 11 км 24Д; 60/3, 64, Рассветная 20/7, Радужная 24/11, Вилюйский тракт 5-6 км, шоссе отдыха, Сергеляхское шоссе 9-14 км, СОТ «Кэскил», «Кэскил-2», переулок Беличий, ДСК «Хомус», Три сосны, ДСК «Спорт» 1, 2, переулок Медвежий, ДСК «Березка», переулок Золотинка, Борисовка-1, ДСК «Победа», частично Билибина, СОТ «Быйанг», «Энергия», «Кустук», переулок Золотинка 8, Сергеляхское шоссе 13 км 20, Центральная 122, Сергеляхское шоссе 28, 30, Сергеляхское шоссе 14 км 14, 20, Ботанический сад, лагерь «Бинго» – капитальный ремонт ВЛ;
09:30-12:00 – СОТ «Фаза», СОПК «Такмак» частично – работы в охранной зоне ВЛ;
09:30-15:30 – 50 лет Советской Армии 51-118Д, Огородников 1-23, Очиченко 43/3-43/6А, Усть-Мархинка 1/5-127Д, СОТ «Прибрежный», СОТ «Огородник» 3, 3А, 3/1, Мархинка 1А, Причал гудрона (р.Лена) – капитальный ремонт;
09:30-17:00 – Покровское шоссе 7 км частично – работы в охранной зоне ВЛ;
13:00-17:00 – Строителей 15, 39, Намский тракт 1 км (Полярная 1/20, 1/24), СХПК «Хатасский» 1837К – установка приборов учета, работы по технологическому присоединению потребителей;
20:00-21:00 – Хатын-Юряхское шоссе 9 км 4, 16, 22, 40, 40/1, 48 – работы в охранной зоне ВЛ.

АМГИНСКИЙ РАЙОН
10, 12, 14 апреля

07:00-22:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь – капитальный ремонт ВЛ.

11, 13 апреля

07:00-22:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Покровка, Болугур, Оннес – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля

10:00-17:00 – Алтанцы – работы в охранной зоне ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
8 апреля

10:00-18:00 – Кырыкый, участок Чапаев – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля

10:00-18:00 – Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

11-14 апреля

10:00-18:00 – Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

13 апреля

10:00-18:00 – Сургулук, участок Кетердех – капитальный ремонт ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН
8-9 апреля

09:00-18:00 – Эбя – капитальный ремонт ВЛ.

8-14 апреля:

09:00-18:00 – Илбенге – капитальный ремонт ВЛ.

8-18 апреля:

08:00-18:00 – Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН
8 апреля

10:00-17:00 – Бясь-Кюель – кратковременные отключения при установке приборов учета.

8-14 апреля

09:00-18:00 – Орто Сурт, Кептин – капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля

10:00-17:00 – Бясь-Кюель – кратковременные отключения при установке приборов учета.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН
10 апреля

14:00-18:00 – Пеледуй (частично ул. Строителей, Октябрьская, Советская, Майская, Комсомольская, Водников, Центральная, Березовая, Ягодная, Грибная, Светлая, Ленская, Лесная, Пристанская, Полярная, пер. Совхозный, автобаза Возовиков) – работы в охранной зоне ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
10 апреля

08:00-17:00 – Рассолода – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-15:00 – Матта, Дойду – работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-18:00 – Павловск – ремонтные работы на подстанции.

11 апреля

11:00-18:00 – Павловск – ремонтные работы на подстанции;
11:00-18:00 – Рассолода – ремонтные работы на подстанции.

12 апреля

11:00-18:00 – Рассолода – ремонтные работы на подстанции.

17 апреля

10:00-17:00 – Елечей – капитальный ремонт ВЛ.

18 апреля

10:00-15:00 – Техтюр, Томтор, Нижний Бестях (водозабор) – работы в охранной зоне ВЛ;
11:00-17:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

19 апреля

10:00-18:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

24 апреля

10:00-17:00 – Елечей, Бютейдях – капитальный ремонт ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН
10 апреля

09:00-12:00 – Чернышевский (кафе «Заправка») – обслуживание оборудования на подстанции;
09:00-13:00 – Мирный (без электроснабжения остается КТП-Склад-36, жилой сектор по ул. Экспедиционная частично, ул. Нагорная частично, ул. Интернациональная, Лесная, Мухтуйская, Дорожная, ТЦ «Континент», магазин «Ермак», магазин «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит) – обслуживание оборудования на подстанции.

11 апреля

09:00-12:30 – Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев, магазин «Светофор») – обслуживание оборудования на подстанции.

20 апреля

09:00-12:30 – Чернышевский (база ЧСУ, гаражные боксы квартал Таежный) – обслуживание оборудования на подстанции.

НАМСКИЙ РАЙОН
10 апреля

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – работы в охранной зоне ВЛ.

14 апреля

15:00-18:00 – 2-й Хомустах – работы в охранной зоне ВЛ.

18-21 апреля

09:00-18:00 – Арбын, Кобяконцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля

09:00-16:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

26 апреля

09:00-12:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН
10 апреля

10:00-12:30 – Нюрба (Ст. Васильева 89-105, пер. Ст. Васильева, Кузакова 36-42) – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (Буденного, пер. Буденного, Нерюнгринская, Сюлинская) – обслуживание оборудования на подстанции.

11 апреля

09:30-12:30 – Антоновка (мкр. Телевышка) – обслуживание оборудования на подстанции;
10:00-18:00 – Хаты, частично с. Малыкай – ремонт ВЛ;
12:00-16:00 – Хорула – техническое обслуживание на подстанции;
14:30-17:30 – Антоновка (мкр. Нефтебаза) – обслуживание оборудования на подстанции.

12 апреля

09:30-12:30 – Нюрба (Медгородок, Мелиораторов) – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (Котельная Медгородок) – обслуживание оборудования на подстанции.

13 апреля

09:30-12:30 – Нюрба (Набережная, Чернышевского четная сторона, Лесная 18, 20) – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (Партизанского 12-45, пер. Партизанского 27-62, Ойунского 2-12, Мегежекского 4-10, часть Х. Максимова) – обслуживание оборудования на подстанции.

13-14 апреля

10:00-18:00 – Малыкай (частично) – ремонт ВЛ.

14 апреля

09:30-12:30 – Нюрба (Лесная 1-16, Аммосова, пер. Аммосова, Чернышевского четная сторона) – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (Карьерная, пер. Карьерный, Аланнырова, Нерюнгринская 1-9) – обслуживание оборудования на подстанции.

17 апреля

09:30-12:30 – Нюрба (ТЦ «Мандарин») – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (ул. Кузакова 28, 30) – обслуживание оборудования на подстанции.

18 апреля

09:30-12:30 – Нюрба (ул. Кузакова 44, 44а, 46, 49/2, 55, маг. «Полет», гаражи, ул. Комсомольская 100б, ЦТП по ул. Кузакова) – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (драмтеатр) – обслуживание оборудования на подстанции.

19 апреля

09:30-12:30 – склад, пекарня «Татыйыына» – обслуживание оборудования на подстанции;
14:30-17:30 – Нюрба (пер. Чусовского, МЧС, спортзал, баня, котельная) – обслуживание оборудования на подстанции.

20 апреля

09:30-12:30 – Нюрба (пер. Чусовского 17, 13, 6, 5, 3, база Агроснаб) – обслуживание оборудования на подстанции.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН
10 апреля

14:00-17:00 – Заречный, Троицк – капитальный ремонт ВЛ.

11-13 апреля

12:30-18:00 – Кыллах – капитальный ремонт ВЛ.

17 апреля

13:00-17:00 – Олёкминск (береговая часть города от городского парка: пер. Загородный, ул. Карла Миллера четная сторона, частично ул. Набережная, ул. Бекетова, пер. Строительный, Пожарная часть, База «Дороги Олекмы», пер. Геологов, частично ул. Кудрина-Абагинского, пер. Энергетиков, п. Селиваново) – работы в охранной зоне ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН
8 апреля

10:00-18:00 – Хоро – капитальный ремонт ВЛ.

8-10 апреля

10:00-18:00 – Устье, Кемпендяй – капитальный ремонт ВЛ.

14-16 апреля

10:00-18:00 – Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – капитальный ремонт ВЛ.

17-18 апреля

10:00-18:00 – Кокуну, Тенкя – капитальный ремонт ВЛ.

18 апреля

11:00-13:00 – Тюбяй, Ыгыатта, участок Нерюктяй – работы в охранной зоне ВЛ.

19-24 апреля

10:00-18:00 – Хордогой, Нахара – капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН
8-12 апреля

09:00-19:00 – Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

11 апреля

07:00-22:00 – Харбалах, Чимнай, Чичимах – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля

11:00-15:00 – Кыйы, Черкех – капитальный ремонт ВЛ.

13 апреля

11:00-17:00 – Дэбдиргэ, Туора Кюель, Баяга – капитальный ремонт ВЛ.

14 апреля:

07:00-22:00 – Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН
10 апреля

14:00-15:00 – Джебарики-Хая (Энтузиастов 1-8) – работы в охранной зоне ВЛ.

10-14 апреля

09:00-18:00 – Кескил, Крест-Хальджай (переулок Энергетиков 6, контора, гараж, Центральная 2, 8/1, 8/2,10, 10/1,10/2, 12-35, Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 2-7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин «Аргыс», Мемориал Геологов 23Б, пекарня, Школьная 2/1, 3/1, 5, 7/1, 9, 9/1, 15, мастерская, гараж, музей, Попова 2,4,5,8-11/1, 13, 15/1, 15/2, 18, Парковая 1-5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1-6, 9, 10, 14 Молодежная1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, Кюн-Кербют 2, 4, Церковная 3/1, 5/1, Магазин, интернат, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Е.Атакова 1-5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1,14Б,16Б, Арга-Бас 5-13/1, 15, 17, 18, микрорайон Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10-14, Музыкальная школа, аптека, больница 2, ст. Больница 2) – капитальный ремонт ВЛ.

11 апреля

08:00-09:00 – Хандыга (Алданская 1, 3, Олимпийская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, Лесхоз, д/сад «Мишутка», вышка «Мегафон», 2 магазина, КНС 2, КНС 2 Новая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;
09:00-10:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная1-5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1-5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;
10:00-11:00 – Хандыга (Таежная 1-6, 9, 14, 16) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;
13:00-14:00 – Хандыга (Кычкина 23, 25, 29, 33, 34, 35, 45, 47, 49, 51) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;
14:00-15:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10-18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт»;
16:00-17:00 – Хандыга (Лесная 20/1, 20/2, 41/1, 41/2, 41/3) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якусткэнергосбыт».

13 апреля

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Энтузиастов 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8, Юбилейная 5, 9, 13, Матросова 1, 2, 7, 9, 11) – установка приборов учета;
11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Лесная 5, 15, 17, 18, Дорожная 2 ,6, 8, 9, 16, Строительная 3, 13, Охлопкова 7, 9, 10, магазины) – установка приборов учета;
13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 17, Барянцева 1, 2, 3, 4) – установка приборов учета;
14:00-16:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П.Алексеева 10, 12, 17, Строда 1, 3) – установка приборов учета.

14 апреля

07:00-22:00 – Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ;
10:00-13:00 – Новый (Набережная 3 ,4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, Поселковая администрация, Вышка Билайн, спортзал, магазин – установка приборов учета;

20 апреля

09:00-17:00 – Хандыга (Алданская 4, 5, 7, переулок Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая (Котельная и гараж Лесхоза), Кулинария, Магаданская 15, 17, 19, 23, Энергетиков 2, 6, 10, 12, 14 (контора Авико-Сервис), Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 1-5, 8, 10, Арктическая 2, 4 (автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж), Петра Алексеева 23, 25, (пекарня, парикмахерская, пивбар, магазин «Солнышко») – установка приборов учета.

21 апреля

09:00-17:00 – Хандыга (Строда 2, 6-9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18, Колхозная 1-6А, 8, 12, 14, 15, Ойунского 3, 5, 21, 25, 27, 38, 40, Заречная 1-4А, 6, 6А, 8, 10, 12, переулок Буянова 1-6, Молодежная 10, 11, 12, 14, 16, 18, Магаданская 41, 43, 45, Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, Петра Алексеева 5, магазины «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова, Гараж Лубягина, магазины у дороги, «Уралочка», Билайн, котельная, насосная, здание старой библиотеки, Федеральный суд) – установка приборов учета.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН
10 апреля

11:00-15:00 – Сырдах, Арылах, Бейдингэ, Окоемовка, Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, музей «Дружба» – работы в охранной зоне ВЛ.

12 апреля

09:00-17:00 – Бярия, Кыллай – технологическое обслуживание на подстанции;
13:00-17:00 – Танда (ферма Убасаллаах), Тит Ары – технологическое обслуживание на подстанции.

14 апреля

09:00-11:00 – Танда (ферма Убасаллаах) – технологическое обслуживание на подстанции;
14:00-16:00 – Тит-Ары – технологическое обслуживание на подстанции;
15:00-18:00 – Сырдах, Арылах, Бейдингэ, Окоемовка, Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, музей «Дружба» – работа в охранной зоне ВЛ.

18-19 апреля

09:00-18:00 – Дюпся, Эселях, Чериктей, Бяди, Остойка, Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ.

20-21 апреля

09:00-18:00 – Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН
10-14 апреля

07:00-08:00, 20:00-21:00 – Усть-Мая, Петропавловск, Эльдикан, Солнечный, Югоренок, Звездочка – оперативные переключения.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН
10 апреля

08:00-17:00 – Хоточчу, Тит-Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – работы в охранной зоне ВЛ;
08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81а, 83б, 83в, 85) – капитальный ремонт ВЛ;
13:00-16:00 – Улахан-Ан, Тит-Ары, Тумул, Еланка – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

12 апреля

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81а, 83б, 83в, 85) – капитальный ремонт ВЛ.

14 апреля

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81а, 83б, 83в, 85) – капитальный ремонт ВЛ.

17 апреля

08:30-17:00 – Покровск (Набережная 11-44, Орджоникидзе 77, 81/2, 81а, 83б, 83в, 85) – капитальный ремонт ВЛ.

19 апреля

10:00-12:00 – Булгунняхтах (Берёзовая, Мира, Сосновая, Чогдонский переулок) – работы в охранной зоне ВЛ.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН
8-14 апреля

08:30-19:00 – Толон Чакырского наслега – капитальный ремонт ВЛ.

10-14 апреля

07:00-22:00 – Мындагай, Мырыла, участок Хахыйах – капитальный ремонт ВЛ;
07:00-22:00 – Чурапча, Усун-Кюель, Огусур, участок Бэрэ, Килэнки, участок Улахан-Кель, Арылах, Ожулун, участок Урэх-Куерэ, Дирин, Юрюнг-Кюель, Туора Кюель, Толоон (Чакырского наслега), Харбала-1, Харбала-2, участок Кындал – капитальный ремонт ВЛ (веерный график отключений).

17 апреля

10:00-11:00 – Маралайы (Чаранская) – работы по технологическому присоединению потребителей.

19 апреля

09:00-10:00 – Чурапча (Орджоникидзе 1-20, Макарова 24) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
10:00-11:00 – Дирин (Чаран) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;
13:00-14:00 – Юрюнг-Кюель (Чаранская, Таежная, Лесная) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

В графике возможны изменения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
25 июля 25.07
  • 23°
  • $ 86,55
  • 94,38

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: