В Якутске и ряде районов республики энергетики проведут ремонтные работы

Поделиться новостью:

График ремонтных работ энергетиков на период с 30 декабря по 10 января публикует ЯСИА.

Для обеспечения потребителей Якутии качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 30 декабря по 10 января в г. Якутске и ряде районов Якутии будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск 30 декабря:

09:00-12:00 – квартал Наука 19-54, Лонгинова 88а, 91, Мерзлотная 9/6, Сергеляхское шоссе 5 км 38/13А, Сосновая 62А, Винокурова 82, Бекетова 71, Тоборукова 2/2а, 2/4, Стрела 3, Чайковского 2/2, 2/4А, 2/6, 2/8, 2/1, Бекетова 1-5, 11, 8, Гоголя 30, Лермонтова 94/2, 92 Вилюйский тракт 4 км 3, Вилюйский тракт 3 км, Центральная 1, 4, 7, 16, 13, 14, Новая 10, 10/1, 13/2а, 13/5, 14/1, 16/3, 16/1а, 20, Тепличная 9, 9а, 10 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:30 – Сергеляхское шоссе 11 км ДСК Спорт-2 8, 26, Покровский тракт 1/11, 1/19 – работы по технологическому присоединению потребителей;

В период с 09:00 до 17:00 кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: 2-я Набережная 30б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 3-я Набережная 13, 22, 56, Набережная 29, Можайского 79, Сунтарская 12, 35, Абыйская 36, 34, Оленёкская 4, 26, 27/1, Жиганская 3, 8, 23, 26, 4, Олега Кошевого 98/1, 104/1, Жиганская 21, Момская 5/1 – работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 11-12, Билибина 19-48 – подключение отпайки на КТП;

10:00-14:00 – Чернышевского 107 – допуск бригады СМО;

10:00-14:00 – 1-я Набережная, 2-я Набережная, 3-я Набережная, Можайского, Автострада 50 лет Октября, Курнатовского 40-110, Хатынг-Юряхское шоссе 6-7км, Автомобилистов, Белое Озеро, п. Газовиков, Школьная, СОТ Зодчий, СОТ Искра, СОТ Авиатор, Авиаторов, Дачная – заделка КТП;

13:00-17:00 – Ильменская 21, 23г, Лонгинова 22, Советская 24/4, Чайковского 19/1, Кеши Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, Широких-Полянского 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Сергеляхское шоссе 9 км 2/4, 87/2, 87/3, пер. Зои Космодемьянской 2, 8/1, 10/1, 10/4, Сосновка 8, Сергеляхское шоссе 7 км 31-36, Сергеляхское шоссе 10 км 7, ДСК Алаас-2, Старый Покровский тракт 9 км 4-15 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-15:30 – 203 мкр-н 10-12 – заводка и подключение КЛ;

13:30-17:00 – Огородников 5/3, Сырдык 4/2, 2, 9, 12, 14, 15, 17, 21, 19/1, 25,6 6/2, 8/1, 10/1, 12/2, 16/1, 19, 28/1, 2/1а, 23, 28/2, 30/1, 20/2, 24, 26, Кислицина 50 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:30 – Богдана Чижика 15-54, Полины Осипенко, Кирсанова, Стояновича, Манчары, Леваневского, 50 лет Советской Армии 3-56, Гольминка, Лесозаводская – подключение КТП;

14:00-17:00 – Покровский тракт 10 км районн Речевой школы – подключение СТП.

Верхневилюйский район 30 декабря:

12:00-16:00 – с. Хоро (ул. Вилюй, Уларова, мкр-н Эрики), Хомустах – работы на ТП, снятие снежно-гололедного образования с проводов;

Кобяйский район 30 декабря:

11:00-15:00 – с. Мастах, Багадя, Арылах – подключение новой ТП.

Ленский район 30 декабря:

17:00-21:00 – с. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – режимные мероприятия по ВЛ.

Мегино-Кангаласский район 30 декабря:

11:00-15:00 – Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований.

10:00-12:00 – Тюнгюлю (3 гаража, Восточная 1-8, 5А, 10, 12, б/н, Октябрьская 4 дома б/н, Совхозная 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19) – замена опорных изоляторов;

10:00-15:00 – Сото – техническое обслуживание оборудования;

10:00-10:15, 15:00-15:15 – Майя (северная сторона), Беке – оперативные переключения.

Мирнинский район 30 декабря:

17:00-21:00 – п. Заря, Тас-Юрях – режимные мероприятия по ВЛ.

Намский район 30 декабря:

11:00-15:00 – 2-й Хомустах, Тарагай-Бясь, Воин, Юнер – расчистка гололедно-изморозевых образований.

31 декабря:

10:00-16:00 – летники с. 1-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Усть-Алданский район 30 декабря:

11:00-15:00 – Сырдах, Окоемовка, Арылах, Бейдинга, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Заместитель генпрокурора РФ обсудил вопросы надежности электро-теплоснабжения Якутска

Заместитель генпрокурора РФ обсудил вопросы надежности электро-теплоснабжения Якутска

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин в ходе рабочего визита в Якутию посетил Якутскую ГРЭС-2. Совместно с генеральным директором...

Дополненный график ремонтных работ энергетиков в Мегино-Кангаласском районе на 29 декабря

Специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы...

В Якутске и ряде районов республики энергетики проведут ремонтные работы

График ремонтных работ энергетиков на период с 30 декабря по 10 января публикует ЯСИА.

Для обеспечения потребителей Якутии качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 30 декабря по 10 января в г. Якутске и ряде районов Якутии будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск 30 декабря:

09:00-12:00 – квартал Наука 19-54, Лонгинова 88а, 91, Мерзлотная 9/6, Сергеляхское шоссе 5 км 38/13А, Сосновая 62А, Винокурова 82, Бекетова 71, Тоборукова 2/2а, 2/4, Стрела 3, Чайковского 2/2, 2/4А, 2/6, 2/8, 2/1, Бекетова 1-5, 11, 8, Гоголя 30, Лермонтова 94/2, 92 Вилюйский тракт 4 км 3, Вилюйский тракт 3 км, Центральная 1, 4, 7, 16, 13, 14, Новая 10, 10/1, 13/2а, 13/5, 14/1, 16/3, 16/1а, 20, Тепличная 9, 9а, 10 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:30 – Сергеляхское шоссе 11 км ДСК Спорт-2 8, 26, Покровский тракт 1/11, 1/19 – работы по технологическому присоединению потребителей;

В период с 09:00 до 17:00 кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: 2-я Набережная 30б, 34, 35, 36, 44, 48, 48/1, 3-я Набережная 13, 22, 56, Набережная 29, Можайского 79, Сунтарская 12, 35, Абыйская 36, 34, Оленёкская 4, 26, 27/1, Жиганская 3, 8, 23, 26, 4, Олега Кошевого 98/1, 104/1, Жиганская 21, Момская 5/1 – работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 11-12, Билибина 19-48 – подключение отпайки на КТП;

10:00-14:00 – Чернышевского 107 – допуск бригады СМО;

10:00-14:00 – 1-я Набережная, 2-я Набережная, 3-я Набережная, Можайского, Автострада 50 лет Октября, Курнатовского 40-110, Хатынг-Юряхское шоссе 6-7км, Автомобилистов, Белое Озеро, п. Газовиков, Школьная, СОТ Зодчий, СОТ Искра, СОТ Авиатор, Авиаторов, Дачная – заделка КТП;

13:00-17:00 – Ильменская 21, 23г, Лонгинова 22, Советская 24/4, Чайковского 19/1, Кеши Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, Широких-Полянского 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Сергеляхское шоссе 9 км 2/4, 87/2, 87/3, пер. Зои Космодемьянской 2, 8/1, 10/1, 10/4, Сосновка 8, Сергеляхское шоссе 7 км 31-36, Сергеляхское шоссе 10 км 7, ДСК Алаас-2, Старый Покровский тракт 9 км 4-15 – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-15:30 – 203 мкр-н 10-12 – заводка и подключение КЛ;

13:30-17:00 – Огородников 5/3, Сырдык 4/2, 2, 9, 12, 14, 15, 17, 21, 19/1, 25,6 6/2, 8/1, 10/1, 12/2, 16/1, 19, 28/1, 2/1а, 23, 28/2, 30/1, 20/2, 24, 26, Кислицина 50 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:30 – Богдана Чижика 15-54, Полины Осипенко, Кирсанова, Стояновича, Манчары, Леваневского, 50 лет Советской Армии 3-56, Гольминка, Лесозаводская – подключение КТП;

14:00-17:00 – Покровский тракт 10 км районн Речевой школы – подключение СТП.

Верхневилюйский район 30 декабря:

12:00-16:00 – с. Хоро (ул. Вилюй, Уларова, мкр-н Эрики), Хомустах – работы на ТП, снятие снежно-гололедного образования с проводов;

Кобяйский район 30 декабря:

11:00-15:00 – с. Мастах, Багадя, Арылах – подключение новой ТП.

Ленский район 30 декабря:

17:00-21:00 – с. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – режимные мероприятия по ВЛ.

Мегино-Кангаласский район 30 декабря:

11:00-15:00 – Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований.

10:00-12:00 – Тюнгюлю (3 гаража, Восточная 1-8, 5А, 10, 12, б/н, Октябрьская 4 дома б/н, Совхозная 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19) – замена опорных изоляторов;

10:00-15:00 – Сото – техническое обслуживание оборудования;

10:00-10:15, 15:00-15:15 – Майя (северная сторона), Беке – оперативные переключения.

Мирнинский район 30 декабря:

17:00-21:00 – п. Заря, Тас-Юрях – режимные мероприятия по ВЛ.

Намский район 30 декабря:

11:00-15:00 – 2-й Хомустах, Тарагай-Бясь, Воин, Юнер – расчистка гололедно-изморозевых образований.

31 декабря:

10:00-16:00 – летники с. 1-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Усть-Алданский район 30 декабря:

11:00-15:00 – Сырдах, Окоемовка, Арылах, Бейдинга, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы: