В Якутске госпитализирована пострадавшая при разжигании печи
В больницу Якутска поступила пациентка, получившая ожоги при разжигании печи горю-смазочными материалами. Об этом утром 6 февраля сообщил дежурный прокурор.
Инцидент, по данным прокуратуры Якутии, произошел в доме, расположенном на Хатын-Юряхском шоссе. Пострадавшая 2008 года рождения.
Также в Вилюйске госпитализирован мужчина 1970 года рождения. В него выстрелили и ранили в брюшную полость. Подозреваемый в совершении преступления установлен.
Всего за сутки в Якутии зарегистрированы четыре сообщения о преступлениях. В столице региона возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Потерпевший лишился более 508 тысяч рублей. В Хангаласском районе правоохранители выявили поддельное водительское удостоверение, а также пресекли незаконное хранение оружия и патронов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: