31 мая
  • $ 78,62
  • 89,25

В Якутске арестовали мужчину за непристойные действия

В отношении 55-летнего горожанина составлен административный материал о мелком хулиганстве
В Якутске арестовали мужчину за непристойные действия
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

В Якутске на пять суток арестовали жителя, который совершал непристойные действия возле автобусной остановки. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

Инцидент произошел вечером 27 мая у теплого павильона рядом с медицинским центром № 2. В полицию о недопустимом в общественных местах поведении заявила бдительная горожанка.

На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы. Прибывшие полицейские задержали 55-летнего мужчину. На него составлен административный материал по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство.

«Якутским городским судом вынесено постановление о привлечении правонарушителя к административной ответственности с назначением наказания в виде административного ареста на пять суток», — говорится в сообщении полиции.

Ранее сообщалось о том, что в Якутске мужчина украл автомобильные колеса из магазина и продал прохожему.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее