Самолет будет задействован на переброске спасателей МЧС России
По поручению Евгения Зиничева для переброски спасателей МЧС России, прибывших вчера в Мирнинский район, в г. Якутск прибудет дополнительный борт «Суперджет-100», сообщает Оперштаб Якутии.
Кроме этого, из аэропорта «Полярный» города Удачного самолёт Ан-74 заберёт ещё 26 человек. Таким образом, все 200 человек, прибывшие в республику для усиления лесопожарной группировки, уже завтра будут рассредоточены по населённым пунктам, где наблюдается наиболее сложная лесопожарная обстановка.
Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА
В столице республики прошло чествование бойца специальной военной операции
Будет проведено совещание и решены вопросы по обеспечению необходимой помощью семей погибших и пострадавших в…
У Василия Курнева за плечами богатый трудовой путь в алмазодобывающей промышленности
Для установления всех обстоятельств произошедшего создана следственная группа из числа опытных следователей и криминалистов
Консультации проходят каждый вторник с 11:00 на образовательной платформе «Сферум»
1317 участников СВО и 2479 членов семей военнослужащих прошли реабилитацию в учреждениях здравоохранения и социального…