Госпитализировано за сутки 11 человек
Суточный прирост новых заболевших COVID-19 в Якутии составил 165 случаев. Об этом в четверг сообщил республиканский оперативный штаб.
Госпитализировано за сутки 11 человек, выздоровели 77. По сравнению с прошлыми сутками число новых случаев заражения коронавирусом снизилось на 13.
Больше всего заболевших выявлено в Якутске — 138 случаев. Четыре случая — в Хангаласском районе, три — в Ленском, по два — в Верхневилюйском, Кобяйском, Нерюнгринском и Среднеколымском.
По одному случаю COVID-19 — в Абыйском, Алданском, Вилюйском, Жиганском, Мегино-Кангаласском, Мирнинском, Намском, Нюрбинском, Сунтарском, Таттинском, Усть-Алданском, Усть-Янском районах.
Инструкторы пункта отбора проводят собеседование с каждым кандидатом
Вклад якутян получил признание и на федеральном уровне
Эксперты собрали советы о том, как уйти в отпуск так, чтобы полноценно отдохнуть и восстановиться
Теплица в селе Табага стала уже третьей на территории Якутии
Жатайская судоверфь приступит к полной работе в конце этого года
Преступники всё чаще используют технологии дипфейка — фальсификацию фотографий и видеозаписей с помощью нейросетей