В течение 2020 года Фонд капитального ремонта заменил на территории Якутии 20 лифтов в многоквартирных жилых домах в рамках пилотного проекта по замене устаревшего лифтового оборудования, сообщает ЯСИА.
Подрядчиком выступила компания «МосРегионЛифт», выиграв тендер на сумму 185 миллионов рублей. Об этом сообщил в ходе прямого эфира в социальных сетях гендиректор Фонда капитального ремонта в Якутии Владимир Ионин.
«Мы произвели замену лифтов в Якутске, Мирном, Нерюнгри, Ленске и поселке Беркакит. Всего за 2020 год было заменено 20 изношенных лифтов. Подрядчик справился со всем объемом работ за один год», — добавил Ионин.
Напомним, что в 2017 году Якутия впервые стала участником пилотного проекта по ускоренной замене лифтового хозяйства, в рамках которого были заменены 160 лифтов в Мирном (11 лифтов) и Нерюнгри (149 лифтов).
В составе бригады работают онколог-хирург, врач УЗИ-диагностики, врач-радиотерапевт
На юго-западе днем ожидается до -1 градуса
На мемориалах будут высечены имена воинов-якутян
Приготовьтесь к возможным неожиданностям: Фортуна будет щедра на подарки
Определены лучшие по двенадцати различным номинациям
Большое внимание уделялось механике процессов