Состязания состоятся в дисциплине Dota 2
Фото: ЯСИА
С 13 по 19 мая в Якутии пройдут республиканские соревнования по киберспорту «Кубок труда – 2024» среди трудовых коллективов. Зарегистрироваться можно до 12 мая, передает Управление физической культуры и массового спорта республики.
К соревнованиям допускаются участники 2001 года рождения и старше. На всех этапах соревнований каждый участник может представлять лишь один трудовой коллектив, и, кроме того, по одному из условий, участник должен работать в данном коллективе не менее одного года.
Также к соревнованиям не допускаются спортсмены, входящие в состав спортивных сборных команд, штатные работники сферы физической культуры и спорта, военнослужащие и служащие структурных подразделений органов, осуществляющих функции обороны, правопорядка и безопасности.
Соревнования пройдут в дисциплине Dota 2. Место проведения: Discord канал Cyberyakutia в онлайн-формате.
В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов
17 марта по народному календарю — день Герасима Грачевника
Первый зампред и министр строительства посетили стройплощадки в поселке Нижний Бестях, а также в селах…
Какой будет погода в первый день новой недели, 17 марта
Астрологический прогноз по каждому знаку на понедельник
Сильнейшие этого соревнования могут дойти до первенства мира в Монголии