В Якутии открылась выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ»
Специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» открылась в Якутске 26 февраля. В работе площадки принимают участие компании из Якутии и других регионов России, представляющие современные технологии для работы в условиях Крайнего Севера.
«На нашей традиционной отраслевой выставке представлены товары и услуги как для профессионального сектора, так и для широкого круга потребителей», – сообщила директор «СахаЭкспоСервис» Евгения Сесина.
По ее словам, в этом году выставка посвящена первому наркому жилищно-коммунального хозяйства Якутской АССР Ананию Андрееву.
В рамках деловой программы выставки состоятся семинары и круглые столы, посвященные актуальным вопросам строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
Кроме того, посетители могут принять участие в мастер-классах по декорированию штукатурки и нанесению покрытий, а также задать вопросы по ремонту и отделке экспертам конкурса «Профессионалы». Выставка работает в спортивном комплексе «Модун».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: