В Якутии ГИБДД перейдет на усиленный режим службы
Особое внимание уделят выявлению нетрезвых водителей
11:18, 17 февраля 2023

Фото: Николай Борисов/ЯСИА
С 20 по 26 февраля Госавтоинспекция республики будет работать в усиленном режиме несения службы. Инспекторы особое внимание уделят выявлению нетрезвых водителей и других нарушений правил дорожного движения.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Якутии, на федеральных и региональных автомобильных дорогах «Вилюй», «Лена», «Колыма» на базе спецфургона КАМАЗ в круглосуточном режиме несут службу сотрудники Госавтоинспекции. Экипажи ДПС не только обеспечивают безопасность на трассах, но и оказывают помощь при возникновении трудных ситуаций.
Всего в республике с начала года зарегистрировано 58 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли четыре человека, 87 получили травмы различной степени тяжести.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: