На эти средства они смогут направить молодых педагогов на стажировку
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
Грантовый конкурс объявлен среди образовательных учреждений Якутии для направления на стажировку молодых педагогов. Принять участие могут учреждения дошкольного, начального, основного, среднего общего, среднего профессионального и дополнительного образования.
По итогам конкурса будут выявлены сто лучших образовательных организаций, которые получат по 100 тысяч рублей. На эти средства они смогут направить молодых педагогов со стажем работы от 3 до 5 лет на стажировку ведущие вузы страны.
Отмечается, что конкурс был впервые проведен в прошлом году к 100-летию республики, с этого года его решено сделать ежегодным.
Прием заявок ведется до 9 октября, подведение итогов – до 18 октября. Подробнее ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.
В составе бригады работают онколог-хирург, врач УЗИ-диагностики, врач-радиотерапевт
На юго-западе днем ожидается до -1 градуса
На мемориалах будут высечены имена воинов-якутян
Приготовьтесь к возможным неожиданностям: Фортуна будет щедра на подарки
Определены лучшие по двенадцати различным номинациям
Большое внимание уделялось механике процессов