13 февраля
  • -34°
  • $ 94,05
  • 98,01

В WhatsApp на базе Android появится новая функция

Идея разработчиков, скорее всего, связана с возможным лимитом хранилища в WatsApp

В популярном у россиян мессенджере WhatsApp появится новая функция, сообщает «Лента.ру» с ссылкой на ресурс WABetaInfo. Нововведение коснётся пользователей устройств на Android и позволит им управлять резервной копией приложения.

Пользователи мессенджера смогут выбрать, какие типы файлов (фотографии, аудио, видео, документы и прочее) будут храниться в резервной копии. Благодаря нововведению в WhatsApp также можно будет узнать, сколько места на устройстве занимает каждый из разделов.

Идея разработчиков, скорее всего, связана с возможным лимитом от Google, с которым пользователи WhatsApp могут столкнуться в будущем. Согласно информации инсайдеров, компания может ограничить объем резервной копии WhatsApp двумя гигабайтами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее