24 и 25 октября в Якутске пройдет ярмарка «Рыба Якутии-2020», в которой примут участие около 15 сельскохозяйственных кооперативов, общин из северных и арктических улусов и рыбоперерабатывающих организаций из Аллаиховского, Усть-Янского, Нижнеколымского и Булунского улусов. На сегодняшний день заявку подали 10 организаций, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Якутии.
Каждый желающий сможет приобрести качественную, свежую рыбу подледного улова напрямую от производителей по самым доступным ценам в городе – чир, осетр, муксун, нельма, ряпушка, пелядь и др.
Ярмарка состоится на Комсомольской площади с 10.00 до 17.00 часов вечера.
Ярмарка «Рыба Якутии» — это важная мера поддержки для рыболовецких хозяйств, организуемая министерством сельского хозяйства республики.
Астропрогноз на воскресенье
Основное внимание было уделено двум важным проектам: строительству спортивного зала и детского сада в микрорайоне…
Ветеран СВО из Алданского района выступает в двух дисциплинах: в биатлоне и по лыжным гонкам
Всего в стране в 2019‑2023 годах реконструировано 19 взлетно-посадочных полос и 14 вспомогательных объектов в…
В реконструкции приняли участие 400 человек из 23 школ и образовательных учреждений города
Актуальные проекты получат гранты Росмолодежи на общую сумму 5 миллионов рублей