11 февраля
  • -39°
  • $ 96,78
  • 100,5

В Усть-Майском районе обнаружили тело утонувшей девушки

Специалистам предстоит установить личность погибшей

На границе Усть-Майского и Томпонского районов Якутии в притоке реки Алдан обнаружили тело девушки. Об этом сообщили ЯСИА в администрации Усть-Майского района. На место выехали специалисты для установления личности погибшей.

Отметим, что в Усть-Майском районе производились поиски 25-летней сотрудницы Роспотребнадзора, которая выехала в Усть-Майский район в служебную командировку. Моторная лодка, на которой ехали пропавшая и сотрудники улусной администрации, натолкнулась на топляк и перевернулась. Мужчинам удалось выжить. Их подобрали на лодке местные жители. Судьба девушки неизвестна по сей день.

Как сообщили в администрации района, вместе со специалистами на опознание обнаруженного тела выехали родственники девушки.

Напомним, ранее водолазы Службы спасения Якутии на реке Алдан нашли лодку.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее