14 марта
  • -29°
  • $ 86,62
  • 94,26

В УФСИН Якутии наградили медицинских работников

На мероприятие были приглашены работники Якутской городской клинической больницы № 2

В День медицинского работника в УФСИН наградили медицинских работников.

Начальник УФСИН Василий Седрисев поздравил всех, кто связал свою судьбу с благородной и нужной профессией, и сказал о том, что эта профессия требует особых нравственных качеств: милосердия и отзывчивости и, в то же время, мужества и готовности рисковать собой.

На мероприятие были приглашены работники Якутской городской клинической больницы № 2: Мария Демидченко, Наталья Бережная, Туйгууна Тээнэ.

В присутствии личного состава Василий Седрисев вручил им благодарственные письма за оказание практической помощи в реализации комплекса санитарно-противоэпидемиологических мероприятий, которые позволили не допустить проникновения коронавирусной инфекции в исправительные учреждения.

Медицинские работники УФСИН награждены почётными грамотами ФСИН России и отмечены благодарностями директора ФСИН России.

Особой награды – медали Федора Гааза – удостоились медицинские работники, долгие годы безупречно исполняющие свой долг в исправительных учреждениях. Это Ирина Бушина, Жанна Засохова, Вера Лукина и Нина Третьякова.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее