15 августа
  • 18°
  • $ 79,77
  • 93,06

В Таттинском районе выпившая девушка угнала автомобиль на глазах у хозяйки

По горячим следам сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГАИ обнаружили угнанный автотранспорт
В Таттинском районе выпившая девушка угнала автомобиль на глазах у хозяйки
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА

В Таттинском районе выпившая 26-летняя девушка угнала автомобиль. В пути угонщица была задержана.

Во время завтрака хозяйка увидела в окно, как от дома отъезжает её автомобиль. Женщина побежала вслед за своей машиной, но не смогла остановить.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ГАИ обнаружили угнанный автотранспорт. За рулем находилась ранее судимая 26-летняя местная жительница.

«Выяснилось, что утром подозреваемая в нетрезвом состоянии возвращалась домой. Увидев припаркованный у забора частного дома автомобиль с оставленными ключами в замке зажигания, она свободно проникла в салон. На чужой машине злоумышленница поехала в сторону дома в другое село, но вскоре была остановлена сотрудниками полиции», — сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Автомобиль в исправном состоянии будет возвращено владелице. Проводится процессуальная проверка.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее