12 июля
  • 26°
  • $ 77,89
  • 91,12

В СВФУ презентовали журнал «Сделано в СВФУ»

Сегодня в Научной библиотеке Северо-Восточного федерального университета им. М. К. Аммосова был презентован ежемесячный информационно-рекламный журнал «Сделано в СВФУ». Он вышел тиражом 500 экземпляров и будет распространяться бесплатно.


Главный редактор журнала София Федорова, заместитель начальника планово-финансового управления вуза, отметила, что крупные учебные заведения не уделяют должного внимания продвижению своих услуг и продуктов.

«Надо обязательно заполнить информационное пространство, не надеясь на имидж и статус. И в этом году мы провели ряд мероприятий, в которые входит в том числе и создание этого журнала. До этого момента рекламно-информационное продвижение подразделений университета шло децентрализованно», — сообщила главный редактор.

Начальник управления закупок СВФУ Александр Герасимов поделился с планами по поводу дальнейшего развития журнала. «В будущем мы планируем запустить истории успеха каждого подразделения СВФУ — его успешная проектная деятельность, успехи студентов и выпускников. Таким образом, мы хотим увеличить аудиторию нашего журнала и поделиться с ней важной информацией, которая поможет будущим студентам определиться с выбором», — добавил начальник управления закупок.

Первое учебное подразделение СВФУ, с успехами которого смогут познакомиться читатели следующего номера журнала, — Институт естественных наук.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее