Categories: Культура

В Россию приедут несколько K-pop групп в 2024 году

Ожидается приезд как новых корейских артистов, так и популярных

Ряд корейских групп планируют посетить Россию в 2024 году. Социальная сеть «ВКонтакте» ведет переговоры о совместных проектах с несколькими артистами, а организатор корейских мероприятий Aigoo Russia уже забронировал выступления трех исполнителей. Об этом пишут «Известия».

«Запросы от наших партнеров идут в огромном количестве, как никогда раньше. Все хотят делать мероприятия с корейскими группами и даже туры. В этом году будут разные концерты и фестивали. Артистов привезем и мы, и другие компании — как молодых, набирающих популярность «айдолов», так и известные группы», — рассказала руководитель пиар-агентства JG Agency Жанна Гарбер.

Сегодня корейский контент завоевывает все большее признание среди россиян. Только на платформе во «ВКонтакте» аудитория K-pop превышает 10 миллионов человек.

Стоит отметить, что в 2017 году в Якутск приезжали две корейские группы — Double Eight и U-RECA. Коллективы выступили с концертами, провели встречи с фанатами, а также последние сняли музыкальный клип.

Recent Posts

  • Главное
  • Спорт

Якутия в 2028 году отметит 100-летие Дмитрия Коркина

Глава республики подписал распоряжение об организационном комитете по подготовке и проведению юбилейных мероприятий

15.11.2025
  • Главное
  • Спорт

Более 20 любительских команд собрала «Ночная хоккейная лига» в Якутии

Победители региональных этапов сыграют в мае в Сочи на фестивале хоккея

15.11.2025
  • Спорт

Девять якутских борцов сразятся в финалах Коркинского турнира

Финальные схватки состоятся 16 ноября в спорткомплексе «Триумф»

15.11.2025
  • Главное
  • Суд да дело

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения собаки на ребенка в Якутске

Нападение произошло в микрорайоне Марха, агрессию проявила хозяйская собака

15.11.2025
  • Образование
  • Основное

Медиацентр колледжа из Якутии признан лучшим в России

В Грозном завершился IV Молодёжный слёт амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет»

15.11.2025
  • Спорт

Лев Павлов поборется с японцем в финале турнира Дмитрия Коркина

Финальные встречи соревнования запланированы 16 ноября с 17:00

15.11.2025