Роспотребнадзор подтвердил три новых случая коронавирусной инфекции в Якутии. Всего по России зарегистрировано 163 новых случая за сутки, сообщает ЯСИА со ссылкой на Роспотребнадзор.
Количество заболевших по всей России увеличилось до 658. Роспотребнадзор сообщил, что заболевшие граждане посещали неблагополучные по коронавирусу страны. Был определен круг контактных лиц заболевших, их поместят под медицинское наблюдение, а также подвергнут лабораторному обследованию.
В Москве выписали по выздоровлению от коронавируса 5 человек за последние сутки и ещё по 1 выздоровлению в Нижегородской области и в Калиниградской области. Всего за весь период в России 29 случаев выздоровления.
Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, сообщает Роспотребнадзор.
Дмитрий Садовников поручил усилить контроль со стороны профильных органов и наладить взаимодействие с подрядными организациями
Этими услугами можно воспользоваться через портал «Работа России» и при обращении в центры занятости
Эскроу-счета гарантируют защиту средств на всех этапах строительства
11 специалистов получат выплаты в два миллиона рублей
Есть угроза размыва подъездных путей к мосту через реку Агаякан
Мошки и комары в большом количестве предвещают ясную погоду на несколько дней