Мероприятие состоится 26 мая в 12:00
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
В Якутске 26 мая в 12:00 состоится международная акция «Сад памяти», в рамках которой на территории Парка Победы высадят 3500 саженцев сосны, кедра и березы. Об этом сообщает пресс-служба окружной администрации города.
Акция пройдет во всех субъектах России, а также в зарубежных странах. Цель — высадить 27 млн деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Сад памяти» организован всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы по поручению президента страны при поддержке Рослесхоза и Минприроды РФ. Акция стартовала на юге России 18 марта и продлится до 22 июня.
Финансовый аспект занимает лидирующие позиции как среди мужчин, так и среди женщин
Работы ведутся на участке с 138-го по 148-й км
Она проходит в рамках форума, который посвящен родословию народов Дальнего Востока
Участники обсуждают сохранение семейных историй и традиционных ценностей
Раньше нормы начался процесс ледообразования на Лене. Как сообщает Якутское УГМС, на участке реки Сангары…
Были обсуждены развитие рынка газомоторного топлива и газификация районов