20 марта
  • -19°
  • $84,84
  • 96,92

В Олекминске сдали четырехэтажный дом для переселенцев из аварийного жилья

Дом рассчитан на 48 квартир с отделкой и сантехникой
В Олекминске сдали четырехэтажный дом для переселенцев из аварийного жилья

По итогам итоговой проверки Управления госстройжилнадзора Якутии новый 48-квартирный жилой дом по улице Строда, 50 в городе Олекминске Олекминского района получил положительное заключение о соответствии проектной документации установленным требованиям.

Площадь четырехэтажного жилого дома составляет 4001,52 кв. метров. В новостройку переедут граждане из аварийных домов. Дом рассчитан на 48 квартир с отделкой и сантехникой: из них 36 однокомнатных, 8 двухкомнатных и 4 трехкомнатных квартир. На прилегающей территории выполнены необходимые работы по благоустройству.

Согласно статье 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объекта в эксплуатацию принимает орган местного самоуправления, который выдал разрешение на строительство.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее