13 июля
  • 25°
  • $ 77,89
  • 91,12

В Нерюнгринском районе под колесами автомобиля погибла женщина

18 октября в поселке Чульман под колесами скончалась 56-летняя женщина, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


Пострадавшая от полученных травм скончалась в автомобиле скорой помощи. Водитель автомобиля имеет водительский стаж с 1999 г. Водитель, совершивший смертельный наезд на пешехода, объяснил, что не сразу заметил человека на дороге и не успел сманеврировать в сторону.

За 2018 год мужчина к административной ответственности не привлекался, был трезв, что подтвердила медэкспертиза.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем водителям быть крайне осторожными и внимательными в условиях сильного снегопада и в темное время суток. Соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к автоаварии.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее