16 марта
  • -21°
  • $ 85,57
  • 93,61

В Нерюнгри продолжаются работы по замене теплотрассы в центре города

Работы на этом участке уже выполнены на 50%

В рамках подготовки к новому отопительному сезону энергетики СП «Нерюнгринская ГРЭС» продолжают запланированные ремонтные работы. Сейчас специалисты проводят работы по замене теплотрассы в центре города — на пересечении проспекта Дружбы Народов и улицы Ленина.

Работы на этом участке уже выполнены на 50%, энергетики планируют раньше срока завершить перекладку двух труб диаметром 820 мм и длиной 130 метров, чтобы приступить к перекладке теплотрассы следующего участка по улице Карла Маркса — Платона Ойунского. Ремонт на данном участке планируют закончить до конца августа.

СП «Нерюнгринксая ГРЭС» просит жителей с пониманием отнестись к работам, проведение которых необходимо для подготовки к предстоящей зиме.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее