14 июля
  • 13°
  • $ 77,89
  • 91,12

В Нерюнгри квартирный вор заснул прямо на месте преступления

В краже подозревается мужчина, который залез в окно квартиры и был найден сотрудниками полиции спящим прямо на месте происшествия.


В отдел полиции обратилась 32-летняя жительница Нерюнгри, сообщив о том, что по возвращению домой она обнаружила на кухне своей квартиры спящего постороннего мужчину. Женщина немедленно вызвала полицию.

Подозреваемый был настолько пьян, что проснулся только в отделе полиции, где стражи порядка установили личность незванного гостя. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение краж 34-летний уроженец Кобяйского района.

Злоумышленник в процессе поиска потенциального места хищения увидел на первом этаже квартиры открытую форточку и проник через нее в дом. Обладая богатым опытом в этом деле, мужчина быстро собрал в свой мешок дубленку, смеситель, санки, кухонные ножи и прочую бытовую утварь. Уже перед уходом он заглянул в холодильник, стоявший на кухне, и нашел бутылки с крепким алкоголем. В результате опытный вор элементарно не рассчитал дозу спиртного и лег спать прямо на месте преступления.

Возбуждено уголовное дело «Кража», сообщает пресс-служба МВД.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее