Об этом сообщил глава улуса Дмитрий Тихонов
В Мегино-Кангаласском районе до конца года в новые квартиры из аварийного жилья переедут 217 семей. Об этом в прямом эфире с жителями района рассказал новый глава улуса Дмитрий Тихонов, передает ЦУР Якутии.
В Нижнем Бестяхе будут введены 45 квартир, в Майе — 133 квартиры, в Томторе — 8, в Табаге — 13, в Хоробуте — 18 квартир.
«Надо отметить, что в нашем улусе подрядчики работают очень хорошо, качественно и в срок. Национальный проект по переселению из аварийного жилья, инициированный президентом Владимиром Путиным, непосредственно влияет на уровень жизни граждан», — сказал Дмитрий Тихонов.
Прямой эфир Дмитрия Тихонова доступен на его странице во «ВКонтакте«.
Мероприятие было приурочено к 30-летию развития Газомоторного топлива в Якутии
На слушаниях выступили около 30 участников
Фестиваль соберет участников из Китая, Монголии, Бразилии, Ирака, Казахстана, также из регионов России
Транспортный коридор направлен на повышение геополитической защищенности границ России и экономическое развитие трех регионов
В Ил Тумэне состоялись общественные слушания
Практически на всей территории России средняя температура декабря предполагается ниже, чем в 2024 году