В Ленском технологическом техникуме открылись новые мастерские
Мастерские открыты по направлениям «Обработка листового металла» и «Машинист технологических насосов и компрессоров»
14:22, 25 апреля 2024
![В Ленском технологическом техникуме открылись новые мастерские](https://ysia.ru/wp-content/uploads/2024/04/WhatsApp-Image-2024-04-25-at-11.25.17-1.jpeg)
Фото: ИРПО
В Ленском технологическом техникуме открыли современные мастерские «Обработка листового металла» и «Машинист технологических насосов и компрессоров». Об этом сообщили в Институте развития профессионального образования.
Мастерские созданы при поддержке Минвостокразвития РФ в рамках единой президентской субсидии.
В рамках открытия мастерских на круглом столе обсудили возможное сотрудничество и взаимодействие предприятий, находящихся на территории Ленского района, с Ленским технологическим техникумом: ООО «Алмаздортранс», ООО «Ленское ПТЭС», ПАО «Интер РАО Электрогенерация», Ленское районное нефтепроводное управление ООО «Транснефть-Восток».
Также подписано соглашение о сотрудничестве Ленского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск» с техникумом.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: