13 июля
  • 16°
  • $ 77,89
  • 91,12

В Ленском районе в ДТП погиб водитель

В Ленском районе в результате ДТП погиб водитель. Он не был пристегнут ремнем безопасности, сообщили ЯСИА в пресс-службе ГИБДД региона.


24 июня в 18:00 в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение о том, что на  проезде ВСТО произошло ДТП.

По предварительными данным установлено, что 45-летний мужчина, управляя автомашиной «Нива Шевроле» и, двигаясь со стороны города Ленска, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, тем самым допустил съезд техники с дорожного полотна с последующим опрокидыванием в кювет.

Водитель, который в момент ДТП не был пристегнут, получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Пассажиры, благодаря ремням безопасности, получили незначительные травмы, медики назначили им амбулаторное лечение.

Право управления на транспорт погибший имел.

Материалы по факту аварии переданы в следственные органы.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее